Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тело повешенного курсанта обнаружили в читинском суворовском училище»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ83
Андрей К
12 мая 2013 в 12:23

Да, действительно - чего не хватает? Сейчас в этих Суворовских училищах вообще тепличные условия и для жизни и для учёбы: кормят, поят, одевают, стипендия хорошая, льготные условия для поступления в высшее учебное заведение. В наряды даже почти не ходят. Дома им даже такие условия не каждый родитель может дать. Я в своё время учился - там нас гоняли ещё дай Бог, и наряды, и рабочки, порой по несколько суток не спали - и никто не точто бы не вешался - не отчислялись даже, хотя хлюпики были тоже.

Сашок-2
12 мая 2013 в 12:23

Как вариант - неуставные отношения. Что-то я сомневаюсь, что будущий полицейский повесился из-за девушки.

Мрачное
13 мая 2013 в 09:14

Для "Друг": Скажи пожалуйста, Друг любезный, откуда такая Уверенность в том что довели его , как ты пишешь руководство и учителя? ты с ним учился? или может быть ты знаешь кто именно его довел по именам и фамилиям? знаешь? или нет? Ну так вот, я что хочу написать тебе "Друг" , прежде чем обвинять кого либо,нужно знать , видеть и слышать лично , а уж потом трещать на право и на лево. Умные и знающие я смотрю здесь все собрались. Соболезнования родителям.

Немаруся
12 мая 2013 в 13:40

Не беги за уходящей девушкой - за ней идет другая! Соболезнования родным и близким! Отзыву"инкогнито" - лечите нервы, очень серьезно лечите!

Антонина.
12 мая 2013 в 13:43

Абсолютно согласна - для чего нужны эти проф тесты и психологи? Кому они реально помогли или что- то предотвратили? И слабо верится, что из-за любви несчастной, нужно разобраться глубже.Соболезнования родным парня.

увал
12 мая 2013 в 19:54

Ребята,во-первых парень погиб, хотя бы проявили чуточку уважения . Училище отличное сам в нем учусь могу сказать, что за 3 года научился многому , много парней встретил хороших, все мы друг за друга горой стоим . А по этому инциденту могу сказать: все что произошло в училище все останется в училище , люди которые не прошли этого испытания не говорите как тут и как к нам относятся . Во -вторых руководство не надо обливать грязью отличные офицеры отличные учителя .

Злая Фея
12 мая 2013 в 12:05

Мальчики, ну что же Вам не хватает? Вся жизнь впереди будут и взлёты и падения, зачем вот так-то в 17 лет? Каково родителям? Зачем искать причину чтобы уйти из жизни? Люди в годы ВОВ хуже переживали, но жили же.Соболезнования родителям..

мама мальчика
12 мая 2013 в 20:36

Прекратите обвинять девочку! Она ни в чем не виновата! Пусть проводят проверки в
училище, а потом обвиняют!

Мама одного из суворовцев
13 мая 2013 в 16:15

Ничего подобного, ни разу мой сын не жаловался что кто то из офицеров обижает, а вот что некоторые мальчики плакали ночами, что не хотят там учиться, а их родители заставили, это да!

оловянный солдатик
12 мая 2013 в 12:59

вот вам и тесты и проф. отбор, а на деле оказался слабый, все эти изучения -липа

Дон Кихот
12 мая 2013 в 16:36

Никто из вас не может судить и обвинять кого либо, а тем более искать козла отпущения. Условия в суворовских училищах сейчас действительно тепличные, не то что раньше.

люди не вагоны
12 мая 2013 в 14:38

Из-за сходов вагонов меняют начальников дороги, из-за детского суицида кого сменили?

7245
12 мая 2013 в 12:54

Да сейчас помоему из-за любви ребята не вешаются , чушь все это .Жалко мальчишку , родитей конечно .НЕ думают ни о себе , ни о родителях.Горе-то какое .

Лазков
12 мая 2013 в 14:58

Ох, что то в Чите и в Забайкальском крае совсем неладно стало. Есть большой повод задуматься. ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ! и бежать некуда.

аноним0807
12 мая 2013 в 15:18

ребят,никого винить не надо.беды не миновать.не надо порочить честь нашего суворовца! нашего мальчика.

правда
12 мая 2013 в 15:20

не надо судь сидя за столом, все это лишь ваши догадки и домыслы. училище как училище. не иуставных отношений нет и не может быть. а что произошло разберутся компетентные органы.

lary
12 мая 2013 в 15:40

Родные и близкие! Примите наши соболезнования! Дай Бог вам сил справиться с таким горем!

IrinaS
12 мая 2013 в 17:08

Соболезнования родным. Мальчики! Суворовцы - берегите друг друга, дорожите товарищами и друзьями. Будьте внимательны к своим сокурсникам. Самое ценно на свете - это жизнь каждого. При жизни можно решить любой вопрос, после смерти - нет.

друг
12 мая 2013 в 19:19

Очень жалко Лешу!

сочувствие
12 мая 2013 в 19:57

да леху жалко,не справился с тяготами жизни,земля ему пухом.

сыч
12 мая 2013 в 21:08

Блин ну это никак не неуставщина.. ее в этом учебном заведени просто нет.
Ей впринцие неоткуда взяться..
Ну да конечно бывают ссоры и обиды между свертниками, куда без этого в таком возрасте?
Сломался парень. жаль его.

просто мама
12 мая 2013 в 21:36

Бедный ребенок . Искреннее соболезнования родным и близким . Крепитесь,держитесь .

друзья
12 мая 2013 в 23:54

Лешенька..светлое Солнышко.Господи,почему ты забираешь таких ребят..
Вечная память!

просто мама 222
13 мая 2013 в 00:14

Как фамилия у Алексея, знаю там одного Алексея - учащегося, замираю в ожидании.

Простой
13 мая 2013 в 03:14

Да да, известный факт что ребенок не хотел там учиться, нужно было забрать его , а не . Без выходных ситуаций нет , всегда есть выбор, жаль что в это возрасте дети не всегда это понимают. Жаль мальчика безусловно, но еще сильнее жаль родителей.

смолянка
13 мая 2013 в 04:42

Очень жаль парня. Соболезнования - родным.

Левант
13 мая 2013 в 06:47

Прекратите выяснять:'что и почему'-мы потеряли хорошего друга,сослуживца и просто отличного приятеля.а вы пытаетесь какие-то причины найти.девушка тут не причем.

Рома......
13 мая 2013 в 20:59

не ищите крайних.ведь все кто его знал и общался с ним могут считать себя виноватыми, ведь кто-то не уделил должного внимания, кто-то не помог,кто-то не услышал и не доглядел.все без исключения внесли свою лепту.люди пожалуйста прекратите писать ерунду, словами не поможешь..парня больше нет, бедный Лёшка, родители: соболезную.

земляк...
13 мая 2013 в 21:12

не ищите крайних.ведь в этом виновны все те кто его знал и общался с ним, все те кто его не услышал, все те кто не обратил должного внимания, все те кто не помог в нужный момент.люди прошу вас перестаньте писать чушь.. уже ничего не вернуть ни чем не помочь. парня больше нет.родителям мои соболезнования.

Далеш
14 мая 2013 в 18:40

Родные и близкие примите соболезнования. Ужасная потеря для родных, для сокурсников, друзей и для руководства СВУ, которые к нашим детям относятся как к своим. Мы все вместе с вами скорбим.