врачи по призванию
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Пьяный читинец в кинотеатре «Бригантина» угрожал буфетчице тротилом

Полиция в кинотеатре «Бригантина» вечером 7 марта задержала нетрезвого мужчину, кричавшего о том, что у него с собой есть тротил.

Полиция в кинотеатре «Бригантина» вечером 7 марта задержала нетрезвого мужчину, кричавшего о том, что у него с собой есть тротил, сообщил ИА «Чита.Ру» участник проекта «Стань известным репортёром».

«Во время сеанса фильма «Золушка» в 20.40 пьяный мужчина зашёл в буфет кинотеатра «Бригантина» и начал угрожать буфетчице, кричать, что у него тротил. Работники кинотеатра тут же вызвали полицию и мужчину забрали», — уточнил участник проекта.

В пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю уточнили, что экипаж патрульно-постовой службы кинотеатре задержал нетрезвого мужчину, которого доставил в отдел.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter