Происшествия Житель Забайкальска пытался убить 2-летнего пасынка

Житель Забайкальска пытался убить 2-летнего пасынка

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 23-летнего жителя посёлка Забайкальск, который подозревается в попытке убить отца своей сожительницы и 2-летнего пасынка.

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 23-летнего жителя посёлка Забайкальск, который подозревается в попытке убить отца своей сожительницы и 2-летнего пасынка, сообщили ИА «Чита.Ру» 12 марта в пресс-службе краевого Следственного управления СКР.

«По версии следствия, 11 марта подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время ссоры ударил отца своей сожительницы ножом в спину. В этот момент находящийся рядом двухлетний пасынок заплакал, и злоумышленник ударил мальчика головой об стену, а затем несколько раз ударил ребёнка рукой по голове. В результате оба потерпевших госпитализированы в тяжёлом состоянии», - говорится в сообщении.

Следователи задержали подозреваемого на 48 часов, готовятся документы для заключения мужчины под арест. Подозреваемый допрошен и полностью признался в совершении преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления