Происшествия Следователи ищут дилера, продавшего сигареты со спайсом школьникам в Чите

Следователи ищут дилера, продавшего сигареты со спайсом школьникам в Чите

Сотрудники следственных органов совместно с полицейскими устанавливают личность человека, сбывшего наркотическое средство для троих школьников, которые отравились утром 14 мая.

Сотрудники следственных органов совместно с полицейскими устанавливают личность человека, сбывшего наркотическое средство для троих школьников, которые отравились утром 14 мая, сообщается 15 мая на сайте СУ СКР по Забайкальскому краю.

«Следователи установили всех участников упомянутой группы, часть из них допрошена. Совместно с полицейским устанавливается лицо, сбывшее наркотическое средство школьникам. Назначено проведение необходимых экспертиз», - говорится в сообщении.

Трое учащихся одной из средних школ Читы поступили утром 14 мая в больницу с отравлением. Первоначально следствие сообщало, что двое восьмиклассников и один семиклассник почувствовали себя плохо после того, как выкурили сигареты. Один из восьмиклассников находится в реанимации в тяжёлом состоянии. В одежде одного из госпитализированных школьников следователи изъяли сигареты, решается вопрос о проведении по ним судебного исследования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления