Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Движение на участке Харанор — Приаргунск восстановлено после ДТП с тепловозом в Забайкалье

Движение на участке Харанор — Приаргунск восстановлено после ДТП с тепловозом в Забайкалье

Железнодорожники утром 23 июля восстановили движение на участке дороги Харанор — Приаргунск в Приаргунском районе Забайкалья, где 22 июля на переезде столкнулись тепловоз и грузовик Mitsubishi Canter.

Железнодорожники утром 23 июля восстановили движение на участке дороги Харанор — Приаргунск в Приаргунском районе Забайкалья, где 22 июля на переезде столкнулись тепловоз и грузовик Mitsubishi Canter, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» сотрудник пресс-службы ЗабЖД.

«Движение поездов на участке Харанор — Приаргунск было восстановлено в 6.50. Пассажирский поезд №602 Чита – Приаргунск прошёл по станции Урулюнгуй в соответствии с графиком движения», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, в результате происшествия было остановлено движение пассажирского поезда №601 Приаргунск – Чита. Для своевременной доставки пассажиров на Забайкальской железной дороге было организовано движение 14 автобусов и дополнительного поезда с тремя пассажирскими вагонами.

Грузовик Mitsubishi Canter с семью пассажирами выехал в 17.53 на нерегулируемый железнодорожный переезд в районе посёлка Целинный Приаргунского района перед близко идущим локомотивом. По предварительной информации УМВД края, водитель грузовика был пьян. В ДТП пострадали восемь человек, ехавшие в автомобиле, двое из которых скончались при оказании им медицинской помощи. Локомотивная бригада не пострадала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления