Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Водитель иномарки погибла в ДТП с маршруткой Чита – Первомайский, 6 пассажиров пострадали

Водитель иномарки погибла в ДТП с маршруткой Чита – Первомайский, 6 пассажиров пострадали

Водитель иномарки Toyota Noah погибла вечером на трассе Чита – Хабаровск при столкновении с междугородним маршрутным такси Чита – Первомайский, пострадали шесть пассажиров маршрутки.

Водитель иномарки Toyota Noah погибла вечером на трассе Чита – Хабаровск при столкновении с междугородним маршрутным такси Чита – Первомайский, пострадали шесть пассажиров маршрутки, сообщили ИА «Чита.Ру» 10 февраля в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

«Вечером 10 февраля на 84-м километре трассы Чита-Хабаровск в Карымском районе водитель автомашины Toyota Noah не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и допустила столкновение с машиной Ford. По предварительной информации женщина водитель Тойоты погибла на месте», — уточнили в пресс-службе.

На место ДТП выехали сотрудники ГИБДД, руководство госавтоинспекции, устанавливаются личности пострадавших и обстоятельства произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления