перейти к публикации
22 комментария к публикации

Приставы возбудили дело в отношении руководителя администрации Читинского района Эпова

14 марта 2016, 16:47
Гость
Гость
15 марта 2016, 20:30
Все кто хоть как то касается земли в Районе, вор на воре, так было ,есть, и будет.Это кормушка еще та, спросите бывшего архитектора района 90 годов, она как никто знает,хапуга.
Гость
15 марта 2016, 19:51
Наконец то взялись за Эпова. Пора убирать этого некомпетентного руководителя . Элементарно не может организовать работу внутри Администрации, что говорить про район. Не видит как у него под носом отрабатывают земельные участки и перепродают. А простым гражданам и предпринимателям не пробиться . Возомнили Себя царьками. Нужно гнать всех в шею.
Гость
15 марта 2016, 02:10
".в отношении руководителя администрации Читинского района . Андрея Эпова" и далее - "Глава администрации Читинского района Николай Селезнёв". Так кто же рулит районом - руководитель или глава?! Оба?!!
Гость
15 марта 2016, 13:30
в наименованиях должностей тоже назрела острая необходимость навести порядок, чтоб было ясно, как при советской власти-председатель исполкома по хозяйству, первый секретарь райкома-за политику. а то мэры, пэры, главы,руководители,начальники, управления, комитеты, департаменты и все начальственные зарплаты получают и все у кормушки
Гость
15 марта 2016, 00:49
Андрей Александрович - талантливейший Мастер: береговую таежную зону при озере Тасей перевел в пашню и делит сейчас с Региной из ДНТ "Междуозерный". Начальство в лесных богатств снова в отставке, суетится один Эпов А.А. Более 32 га подарил этой пахоты ДНТ. Никишинскую землю так же делил, пока не вычислили его.
Гость
15 марта 2016, 00:05
Давно пора было заняться Эповым и Селезневым, т.к. Читинский район просто на колени поставили!
Гость
15 марта 2016, 08:55
это не они такие это время такое!
Гость
14 марта 2016, 22:29
Эпову от Конфуция-к царям не приближайся, не пей водку с теми, кому не веришь, не доверяй свои тайны женщине! Все об тебя вытртут ноги или продадут с потрахами, берегите себя-опыт всему учитель
Гость
14 марта 2016, 20:38
Что 20 лет назад бардак был в Районе как и в самой Аминисрации, главы, архитекторы хапуга на хапуге, многие с треском повылетали, а щас опять присосались особливо в Смоленке, больно знакомое лицо на земле сидит.
Гость
14 марта 2016, 18:15
Напоминает травлю и преследование. Сил и терпения Андрею Александровичу.
Гость
14 марта 2016, 18:40
Андрей Александрович сильно изменилчя придя к власти.Поделом.
Гость
14 марта 2016, 19:32
Гость
14 марта 2016, 18:40
Андрей Александрович сильно изменилчя придя к власти.Поделом.
Селезнев следующий?В Атамановке у людей до Нового года отопления не было, потом трубу поверх земли кинули, кое как прозимовали при температуре +8, вода перемерзла а им с Эповым фиолетово, у них же тепло и ладно. Люди ждут следующую зиму со страхом.
Гость
15 марта 2016, 08:19
Гость
14 марта 2016, 19:32
Селезнев следующий?В Атамановке у людей до Нового года отопления не было, потом трубу поверх земли кинули, кое как прозимовали при температуре +8, вода перемерзла а им с Эповым фиолетово, у них же тепло и ладно. Люди ждут следующую зиму со страхом.
согласен.А Вы больше пляшите под дудочку Ушаковых, одного главы поселения, второго депутата Закса! Слава Ушаков, кроме петь-плясать не умеет, вот кого надо будет назначить директором Театра Кукол, с его ростовыми фигурками, или в культуру, каким-нибудь начальничком, а не в Государственную Думу выбирать! Селезнева и Эпова к ответственности!
Гость
14 марта 2016, 17:37
Это А. Эпову приставы мстят за то, что он собрался на них обратится в суд, за не исполнение ими решений судов, по принудительному взыскания арендных платежей за земельный налог. На опережение сработали парни.
Гость
14 марта 2016, 17:36
Так вот почему столько нападок на администрацию Читинского р-на! Так и знал, что кто-то с кем-то счеты сводит. Сами посмотрите, каждая пятая новость о претензиях Администрации края к администрации Читинского р-на.
Гость
15 марта 2016, 11:34
Зря с Ильковским в хороших отношениях был. Вот теперь за это и страдает. Всех не угодных уберут.
Гость
14 марта 2016, 17:31
Урок для Эпова: когда начальство говорит, что ты не прав, лучше не спорить
Гость
14 марта 2016, 17:19
и этот человек запрещает мне ковыряться в носу?
Гость
14 марта 2016, 17:06
Ну вот как и прогнозировали. Это пока приставы, а прокуроры где? За пожары прошлогодние?
Гость
15 марта 2016, 07:46
Прокуратура АУУУУУУУУУ! Где ВЫ? Вам пора заняться этим главой администрации пока не стало поздно. Или Вам фактов маловато?
Гость
15 марта 2016, 07:59
За откат и возбудили!
Гость