Происшествия Цыганку-карманницу задержали в Чите после кражи кошелька с $200 и картой

Цыганку-карманницу задержали в Чите после кражи кошелька с $200 и картой

Полицейские задержали в районе магазина «Сувениры» цыганку, подозреваемую в краже у жителя Читы кошелька с 200 долларами, банковской картой и золотой цепью.

Полицейские задержали в районе магазина «Сувениры» цыганку, подозреваемую в краже у жителя Читы кошелька с 200 долларами, банковской картой и золотой цепью, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 марта источник в правоохранительных органах.

«Женщина помещена в изолятор временного содержания. Проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление её причастности к другим преступлениям», - уточнил источник.

Он также добавил, что женщине больше 40 лет, сама она родом из Читы: «Известно, что у задержанной есть муж – карманник, который неоднократно привлекался к ответственности за кражи. Первый раз его задерживали в 1990-е годы после кражи на вокзале».

Полицейские в ночь на 25 марта задержали 22-летнего мужчину, подозреваемого как минимум в 14 кражах, совершённых в центре города, в ночном клубе «Голливуд», в барах «Mix» и «Пивной квадрат».

В октябре 2015 года начальник УМВД Читы Геннадий Мосякин констатировал увеличение количества карманных краж в городе на 13% - с 597 до 679, без учёта случаев отказа от обращения в полицию. Кражи, по его словам, чаще совершались в общественном транспорте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления