Происшествия Родители побитого учителем школьника в Чите попросили не возбуждать уголовного дела

Родители побитого учителем школьника в Чите попросили не возбуждать уголовного дела

Родители ученика одной из читинских школ, к которому учитель применил силу, обратились в полицию с просьбой не возбуждать уголовное дело, так как их устроило увольнение учителя.

Родители ученика одной из читинских школ, к которому учитель применил силу, обратились в полицию с просьбой не возбуждать уголовное дело, так как их устроило увольнение учителя, сообщил ИА «Чита.Ру» 19 апреля участник проекта «Стань известным репортёром», информацию подтвердили в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

«Сотрудники полиции проводили по данному факту проверку, педагог из школы уволен. Такой исход родителей удовлетворил. В связи с этим поступило встречное заявление уголовное дело по данному факту не возбуждать, поэтому в его возбуждении было отказано», - уточнили в пресс-службе.

По словам участника проекта «Стань известным репортёром», 16 марта учительница на уроке ударила школьника по голове, а потом публично оскорбила. Заявление от родителей в полицию с сообщением о случившемся поступило 22 марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления