Происшествия Двое погибших в сгоревшем доме в Чите отравились угарным газом – следком

Двое погибших в сгоревшем доме в Чите отравились угарным газом – следком

Мужчина и женщина, обнаруженные в сгоревшем на улице Костюшко-Григоровича в Чите в ночь на 21 декабря деревянном доме, отравились угарным газом.

Мужчина и женщина, обнаруженные в сгоревшем на улице Костюшко-Григоровича в Чите в ночь на 21 декабря деревянном доме, отравились угарным газом, сообщили ИА «Чита.Ру» 22 декабря в пресс-службе краевого СУ СКР.

Двое погибших обнаружены в сгоревшем по улице Костюшко-Григоровича в Чите в ночь на 21 декабря деревянном жилом доме.

«Тела мужчины и женщины, обнаруженные на месте пожара, направлены на судебно-медицинскую экспертизу, по полученным данным, смерть обоих наступила в результате отравления угарным газом. Признаков насильственной смерти на телах погибших нет», - уточнили в пресс-службе.

Установлено, что в одной из трёх квартир сгоревшего дома жили бездомные мужчина и женщина, которые систематически злоупотребляли спиртным. По предварительной версии следствия, пожар возник в результате неосторожного обращения погибших с огнём.

Следователи осмотрели место происшествия, опросили жителей домов, расположенных рядом с местом пожара, сотрудников МЧС, принимавших участие в тушении пожара. Процессуальное решение следователи примут после выяснения всех обстоятельств произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления