Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Звёздочки кидают, и до дна» - владелец кафе о пьянке полицейских с дракой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ97
топос
22 янв 2017 в 20:15

Не водка , а вседозволенность и круговая порука.

Провестипроверку
22 янв 2017 в 20:49

Опасно вечером вообще куда-либо ходить становится, если не от гопников пострадаешь, так пьяные полицейские могут голову проломить. Если это дело спустят на тормозах, то эти оборотни почувствуют свою вседозволенность. Страшно когда по городу разгуливают вооруженные, неуравновешенные, пьяные сотрудники полиции

Это точно
22 янв 2017 в 20:30

Загнобят кафе однако.

Справедливость восторжествует
24 янв 2017 в 02:31

Что за бред. Каждый ответ прямо так и пропитан пи%дежом и корявыми понтами!
А эта фраза вообще убила: "С нашей стороны вообще провокации нет." - ну точно. Те, кто видел полное видео с камеры видеонаблюдения, поймут.
А че ж он про топор не сказал и про второй пистолет, которые достал из своего мерина? И про то, как хотели машиной наехать на людей? Про это не надо говорить? Я вообще удивляюсь, как еще все живы остались, мало ли чем вообще всё это могло кончиться. Размахивать топором в целях самозащиты и наезжать на людей-это перебор, на мой взгляд.
Я не защищаю полисменов, на видео видно, что в светлом пуховике действительно конфликтный чел, упоротый в свинину, но и словам "потерпевших" тоже веры нет. Так что не нам с вами решать, кто прав, кто виноват, господа. Пусть в этом разбираются более компетентные органы.

Очередные
22 янв 2017 в 22:12

Ну, вот и еще одни "оборотни в погонах"! Сколько же еще их там "лучших из лучших"?

Не ваша маша
23 янв 2017 в 19:28

Ходить надо ровно.А не умеешь пить, сиди дома и не позорься.(это если он пьяный упал и сломал этот долбаный значок не специально).Сломал-извинись.Но вопрос в другом.Может он и извинился и предложил возместить, а молодых людей с авто "потащило" и слово за слово и вот такой исход.Тут виноватых не догонишь.Но орать "работает полиция" это уж охамели конечно.

23 янв 2017 в 00:36

Зарплату получают из денег налогоплательщиков.
и Декстера на них не хватает.

3645
23 янв 2017 в 18:04

Да, поспешил журналист, не дождался фактов. Статья однобокая, по факту получается, что виноваты друзья владельца кафе, да и не такой уж он сам белый и пушистый. Пистолет потерпевших, судимость, развод на 15 штук, все не в пользу владельца кафе.

2110150
22 янв 2017 в 20:20

"Отмажут" всех ментов, вот увидите. Убитых нет и делу конец. Всю вину свалят на хозяина кафе, мол незаконно напоил чем то вроде "боярышника" вот и сошли с ума "Защитнички" правопорядка. У них же черти в глазах были, значит были невменяемыми. Главный следак звезду генерала получил, чтобы подобные дела умел "замять".

сергио
22 янв 2017 в 19:55

да уж.приходиться защищаться от тех кто должен защищать нас. Всему вина водка, будь она проклята.

Млгвиьпа
23 янв 2017 в 09:40

До Москвы дойдет

Решаемо
24 янв 2017 в 10:55

Худой мир лучше войны. Ведь проблемы серьёзные у обоих сторон, а ущерб - мизерный! Затягивая конфликт - только усложняются способы его исчерпания. Встретьтесь трезвые и выпейте мировую, послав всех вовлечённых проверяющих лесом. По-моему это по мужски!

Иосиф
23 янв 2017 в 01:42

Судя по комментарию директора кафе, дело они имели с УФСИНом. Которые в скором времени вернутся в систему МВД. На данный момент это Минюст. УИНовцы достаточно регулярно становятся фигурантами скандальных происшествий. Они возле этого кафе и расположены буквально в квартале, в старом особнячке. Так что это все таки не совсем были полицейские, разница все таки есть. Род деятельности абсолютно разный. Кто все таки затеял этот конфликт, узнать будет очень и очень сложно. И та и другая сторона будет придерживаться своих версий.. А на видео снят лишь небольшой кусок..нет там первопричины. Лично мое мнение, оно конечно же сугубо субъективное, я предполагаю что потасовка началась после "конкретных" претензий по поводу сломанного значка со стороны брата и приятеля хозяина кафе. Пистолет был травматический это ясно видно и на фото и на видео, очень печально что его хозяин его достал. Думаю он все же не избежит наказания за такой проступок. Все остальное банальна драка, где черт разберешь кто прав кто виноват.

риивппас
23 янв 2017 в 00:04

И правда белые и пушистые уж слишком

Ксюша85
23 янв 2017 в 19:33

Насчёт эмблемы за 15 этого быть не может, знают прекрсано в кафе люди пьяные, можно и подальше было препорковать авто.

так должно быть
22 янв 2017 в 21:27

конечно за то что выпивают менты в общественном мести уже увольнять надо и без разборок

ЯГРИША_ против модеров
23 янв 2017 в 22:41

Не замай пацанов! С водкой или без, одолели приезжие со своими "бизнесами". Еще проверить надо как эти урки отжали этот угол. Я там много раз был до их прихода, и всё было нормально. Обидно, что из-за бытовухи парни влетают на дембель. А водка - зло, итак всем понятно.

две кости и белый череп
23 янв 2017 в 16:37

Правда, как обычно, где то посередине. Брат и друг хозяина кафе скорее всего не знали, что пьяные из силовых структур и вероятнее всего (то что занимаются смешанными единоборствами и ранее судимы, как появилось сегодня в новостях допинформация) с гонором выскочили спросить за эмблемку, пьяные силовики тоже не ангелочки - слово за слово и понеслась. В общем из-за такой ерунды одним теперь придется закрывать кафе, а другим увольняться из органов. Так думаю.

Елп
23 янв 2017 в 01:30

Кто там про налогоплательщиков сказал знали бы сколько эти сотрудники от зарплаты налогов платят отдают порядка 7-10 тыс с простого сержанта уходят и в том числе на недавно освободившихся хозяев этого заведения .бедненькие.

автолюбительчитинец
23 янв 2017 в 17:51

Ни че себе комерс борзый какой! 15 тысяч за значек запросил, типа капот менять надо! Этот значек оригинал 2500 стоит. Скорее всего из-за это и началась потасовка. Хозяин кафе требует деньги а поситетели не соглашаются на такую космическую цену.

мимопроходилкакто
22 янв 2017 в 23:48

Эмблема стоит 900 рублей. А хозяин просил 15 тысяч. Так-то навариться хотел не по детски (https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/emblema_mercedes_w204_w211_w212_w221_221082677).

кержак
22 янв 2017 в 20:35

все нормально неужели кто то верит что полицию накажут скорее будет версия постродавшие вдвоем напали на пятнадцать обсолютно трезвых полицэйских а те при самообороне защищаясь слегка травмировали нападавших

позор
22 янв 2017 в 21:41

Уволить всех участников драки из полиции этим же числом, без права на пенсию несмотря на все предыдущие заслуги, чтоб оставались людьми а не зверями у которых власть и чувство превосходства над такими же гражданами! Позорище! и это представители власти, люди охраняющие общество!

счас спою
23 янв 2017 в 17:26

"черный Мерин, черный Мерин, черный Меерин перееехал мою маленькую жизнь" (на мотив черного ворона)

точки над и
23 янв 2017 в 21:07

Ну вот все и проянилось - на камере с банка видно что из Мерседеса вытащили и топор и пистолет!

вона как
23 янв 2017 в 22:45

Автор этого текста попал в некрасивую ситупцию выгораживая владельцев кафе с топором!

ну и ну
24 янв 2017 в 18:09

Интересно, я видел несколько видеороликов в интернете этой драки. Человек с травматическим пистолетом выскочил из Мерседеса, который принадлежит как раз либо хозяину кафе либо его родственникам. Мужчина, открывший багажник Мерседеса и вытащивший топор, и набросившийся с ним на компанию полицейских, почему-то похож на хозяина кафе. Вообще, нужно установить, а кому принадлежит топор, пистолет - хозяину кафе или полицейским? Что-то я сомневаюсь, что обмывать звание полицейские пришли с топором и пистолетом? Представляю картину идёт человек по улице с топором в руках, его спрашивают - куда идёшь, да звание обмывать, а топор зачем, водку опкупоривать. Та сторона, что применила оружие - нападавшие, а следовательно, потерпевшими быть не могут

Гражданин РФ
25 янв 2017 в 09:04

На видео, которое было опубликовано видно, что драку начали первые брат хозяина кафе, эти бандиты сейчас будут позорить имя сотрудников полиции, так как отъявленные бандиты и думают, что им всё дозволено, а НЕТ, получили по лицу (фото зачет с разбитым лицом). Всё правильно парни - полицейские поступили, наказали по делу этих бандитов.

труженик
10 мар 2017 в 15:06

Не одного комментария о нравственности и морали ! Господа офицеры полицейские, Вы забыли, что такое моральный облик ? Где бы Вы не находились, Вы должны оставаться людьми не сущие в общество закон и порядок а не превращаться в быдло !

запойкалец
22 янв 2017 в 23:25

сразу видно личико добропорядочного гражданина

Жена п
24 янв 2017 в 22:38

Бомба века. Прям мировая сенсация! Все пьём не надо тут святых корчить и полицаев обсирать! Да врачи и учителя жрут и дерутся! И если повезёт то не снимут а если нет то и до вас дойдёт!

Li4aga
23 янв 2017 в 23:30

Доблестный конвой опять отличился. Менты в нынешнем законодательстве, это не люди которые бросятся всех убиваить или спасать. Это люди - писаки. Тот кто умеет красиво писать, тот и становится начальником, а не тот который сотни жизней спас. Те службы, которые не пишут (включая и конвой) ментами назвать уже сложно (поэтому и отделили ОМОН, ОВО), даже ППСники нагромождены бумагами, поэтому там сейчас много женщин. Те кто не нагроможден бумажками, не знают сложной системы наших законов, в которых не запнувшись, не пройдешь. Поэтому улаживать конфликты им трудно. Какой-нибудь бы опер (если он не осел и не хочет подраться) сразу бы уладил конфликт (если на мерсе не ослы).

ДжоникМнемоник
23 янв 2017 в 08:56

Пусть хозяин кафе расскажет откуда пистолет появился, с самого начала. На видео лишь кусокчек самый маленький показан, надо общую картину с камер банка смотреть

645646
24 янв 2017 в 00:07

ДПСники порой тоже "блещут" умом. Диву даешься.

913.
28 янв 2017 в 12:58

подрались мужики,пистолеты были,топоры,а вот друг друга не поубивали,просто оборонялись.

куда не глянь мма борцы
23 янв 2017 в 00:09

мма-шные однако одни ездят на мерсах.

Fig
22 янв 2017 в 20:52

А что про топор не рассказали ? Про гранату? Что пистолет вас был ? Все белые и пушистые

Неверю
22 янв 2017 в 20:44

Как так то, вышел сделал замечание и сразу тебе в бубен прилетело.

Nik Nik
23 янв 2017 в 09:47

Посадить всех сотрудников. И начальство их посадить. И бизнесмена с братом, и барменшу. Кафе и мерседес продать через торги и на вырученные деньги сделать ремонт на даче какого-нибудь генерала. Беседку там построить из красного дерева или еще чего.

аграрник
22 янв 2017 в 23:24

А все из-за бирюльки на капоте. Тьфу! Мелочные.

медиум
22 янв 2017 в 20:27

Собаковода не оправдываю,но и мерседесы свои нужно правильно ставить,трезвому-то трудно порой себя сдержать.

Смешно читать
23 янв 2017 в 08:06

Слишком много фактов приводит потерпевший сторона. И откуда они всё знают. Своё лицо небось струхнули показать, а сотрудников - засветили. И голос за кадром слишком спокойный для драки. Люди, не верьте этому бизнесмену, прямо как ребёнок лепечет . Всё подстава, надеемся, что Следом разберётся и за дачу ложных показаний привлечет. Сотрудники виноваты, спору нет. Что это за кафе такое, один сидел, другой под следствием? Законы не для вас писаны, видимо.