Происшествия Выпавшая из окна корпуса ЗабГУ в Чите преподаватель попала в реанимацию с переломом черепа

Выпавшая из окна корпуса ЗабГУ в Чите преподаватель попала в реанимацию с переломом черепа

Преподаватель кафедры социологии Забайкальского государственного университета после падения с верхнего этажа корпуса вуза по улице Бабушкина в Чите попала в реанимацию с переломом черепа.

Преподаватель кафедры социологии Забайкальского государственного университета после падения с верхнего этажа корпуса вуза по улице Бабушкина в Чите попала в реанимацию Краевой клинической больницы с переломами черепа, грудных позвонков, голени, сообщили ИА «Чита.Ру» 23 марта в пресс-службе министерства здравоохранения региона со ссылкой на главного врача учреждения Виктора Шальнёва.

У пострадавшей диагностирован перелом свода основания черепа, переломы нижней и верхней челюсти, множественные раны лица. Также у нее ушиб грудной клетки, перелом 8-го и 9-го грудных позвонков, открытый перелом левой голени, закрытый перелом правой голени, наружное кровотечение, травматический шок 3 степени.

В настоящий момент женщина находится на аппарате искусственной вентиляции легких. Ей оказана специализированная медицинская помощь, проведена операция, ведётся наблюдение.

Преподаватель выпала из окна верхнего этажа корпуса ЗабГУ утром 23 марта. Причины случившегося не называются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления