перейти к публикации
43 комментария к публикации

Выпавшая из окна корпуса ЗабГУ в Чите преподаватель попала в реанимацию с переломом черепа

23 марта 2017, 13:05
Гость
Гость
7 апреля 2017, 14:57
Берегите свое физическое и психическое здоровье. Это особенно важно в современных условиях.
Гость
26 марта 2017, 22:46
Жалко конечно сейчас много людей на гране нервного срыва. И людей мало стало кто в такие моменты может поддержать, чтоб не доходило до смерти. Как сейчас здоровья женщины?
Гость
15 апреля 2017, 20:26
пришла в себя, постепенно поправляется
Гость
26 марта 2017, 12:04
Может она была застрахована на 500 000, наверное ещё и ипотека а зарплата копеечная да вообще людей до суицидв доводят власти зато сами миллионами гребут очень жаль препода ведь социолог
флер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2017, 18:36
опять происки синего кита?
Гость
24 марта 2017, 09:29
третье самоубийство в ЗабГУ за полтора года, не пора ли .задуматься
Гость
24 марта 2017, 13:45
Кто эти двое?
Гость
23 марта 2017, 23:07
Как страшно. Что происходит? Дети. Взрослые. Вот так страна стала. Страшно жить. И это наша цель?
Гость
23 марта 2017, 22:10
а кто такая то? фамилия у бедолаги есть?
Гость
23 марта 2017, 22:37
А ты кто такой? Есть у тебя фамилия?
Гость
23 марта 2017, 22:50
Оксана И. написано было.
Гость
23 марта 2017, 21:36
Дай Бог этой молодой женщине выжить и не остаться калекой на всю жизнь!
Пусть поправляется, здоровья ей крепкого!
Гость
23 марта 2017, 21:04
Понаберут в высшие учебные заведения колхозников-ауешников, а они потом людей с окон выкидывают за незачет
Гость
23 марта 2017, 18:23
попытка суицида, только за чем это делать на работе.
Гость
24 марта 2017, 05:10
за печкой, думаю, это можно сделать. Даже на работе
Гость
23 марта 2017, 18:19
Вот так, Бог помоги, а работаю врачи
Гость
23 марта 2017, 16:07
Не надоело постоянно бога поминать? Своими мозгами хоть иногда пользуйтесь.
А насчет пострадавшей, какой бы не была причина выпадения из окна - поправляйтесь!
Гость
23 марта 2017, 14:27
дай Бог выздоровления , как страшно
Гость
23 марта 2017, 14:15
Правоохранительные органы выясняют обстоятельства произошедшего. О несчастном случае стало известно рано утром в 08.00. Тогда сообщалось, что 37-летний педагог выпала из окна четвертого этажа вуза, который расположен на улице Бабушкина.
На место прибыли сотрудники экстренных служб. По версии правоохранительных органов, преподаватель была в учебной аудитории одна. Лежащую под окном женщину нашла ее коллега.
Гость
23 марта 2017, 14:46
спасибо, кэп!
Гость
23 марта 2017, 14:13
вроде сама прыгнула.там не риально "упасть"
Гость
23 марта 2017, 14:43
Когда уже вы и вам подобные русский язык учить начнете?
Гость
23 марта 2017, 16:14
Гость
23 марта 2017, 14:43
Когда уже вы и вам подобные русский язык учить начнете?
Точно, такое чувство, что вообще уроки русского не посещали. Женщине - скорейшего выздоровления
Гость
23 марта 2017, 21:24
Гость
23 марта 2017, 14:43
Когда уже вы и вам подобные русский язык учить начнете?
это все жертвы фонематического метода обучения грамоте). Их так приучили - как слышишь - так и пишешь)
Гость
23 марта 2017, 14:13
Врачебная тайна! Не, не слышали! Зачем так подробно описывать? Для посторонних достаточно указать, что повреждения множественны и серьезны.
Гость
23 марта 2017, 21:47
Надо было все переломы более детально расписать и последствия после них. Пусть знают все суицидники, что их может ждать, может 100 раз подумают.
Гость
23 марта 2017, 14:03
Правоохранительные органы выясняют обстоятельства произошедшего. О несчастном случае стало известно рано утром в 08.00. Тогда сообщалось, что 37-летний педагог выпала из окна четвертого этажа вуза, который расположен на улице Бабушкина.
На место прибыли сотрудники экстренных служб. По версии правоохранительных органов, преподаватель была в учебной аудитории одна. Лежащую под окном женщину нашла ее коллега. В настоящий момент полиция выясняет все обстоятельства и детали инцидента, рассматривается версия как несчастного случая, так и самоубийства. Сейчас пострадавшая находится в бессознательном состоянии.
Гость
23 марта 2017, 14:31
Мы эту информацию 300 раз уже прочитали до Вас
Гость
23 марта 2017, 13:16
студенты,вы хоть напишите,что там произошло??
Гость
23 марта 2017, 13:15
ужас какой! бедная женщина! как же все произошло? наверное стояла на подоконнике,может шторы поправляла,подскользнулась. совсем не хочется верить,что помогли.
Гость
23 марта 2017, 14:18
Окно может мыла. Скорейшего выздоровления женщине!
Гость
23 марта 2017, 14:29
Гость
23 марта 2017, 14:18
Окно может мыла. Скорейшего выздоровления женщине!
Где видели,что бы преподаватель,окна мыла или полезла шторы поправлять,все собрали.
Гость
23 марта 2017, 16:44
Гость
23 марта 2017, 14:29
Где видели,что бы преподаватель,окна мыла или полезла шторы поправлять,все собрали.
в нархозе окна моют молодые преподаватели
Гость
23 марта 2017, 13:15
Что за причина была? Пусть выздоравливает!
Гость
23 марта 2017, 13:14
Идритмадрид
Гость
23 марта 2017, 14:00
Почему Господь не наказывает ненасытных олигархов!?
А!?
Гость
23 марта 2017, 14:20
Гость
23 марта 2017, 14:00
Почему Господь не наказывает ненасытных олигархов!?
А!?
Тебя же тоже Бог терпит.
Гость
23 марта 2017, 23:00
Гость
23 марта 2017, 14:20
Тебя же тоже Бог терпит.
И слава богу!
Гость
23 марта 2017, 13:14
Господи, помоги ей выжить
Гость
23 марта 2017, 13:40
О Господи за что?
Гость