Комментарии к публикации «Арест экс-министра Лазуткина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
михайловна наташа
30 ноя 2017 в 12:23

когда грёб так и не болел.здоровенький был.как только арест..сразу заболевания находятся.так же как у его подружки Баженовой.если в тюрьму -ей нельзя она больна.сердце.печень.ноги.руки.а воровать-она здорова.полна сил .

доброжелатель-наблюдатель
30 ноя 2017 в 19:55

Сладкая парочка: Лазуткин и Курочкин. Достойны друг друга! Лазуткин с такой "защитой"  уедет далеко и надолго!

Совнарком
30 ноя 2017 в 07:49

А он неплохо смотрится за решеткой.

Знаю всех
30 ноя 2017 в 23:08

Судья Андрей Чертков работал в Прокуратуре, адвокат Курочкин Денис, Следователь Сергей Хомутов - все работали вместе в далеком прошлом

Дорик
30 ноя 2017 в 10:34

Выглядит жалко, но представить сколько он вреда принёс пациентам своими махинациями, так страшно становится.

во как
30 ноя 2017 в 08:28

Ну вот, этот случай нелишний раз доказывает такие истины как" не суди других да не судим будешь" и " от сумы да от тюрьмы не зарекайся". А на болячки они все начинают делать упор как прижмут.

Добрый Читинец
1 дек 2017 в 16:33

 Ну Сердюкова с Васильевой тоже оговорили, но там и другие денюжки и родня немного повыше сидит

ничего себе погода
2 дек 2017 в 11:12

Арестовывают прежних ставленников, чтобы реабилитировать хоть на какое-то время нынешних.Отвлечь, так сказать, внимание и создать видимость правового государства, дабы выборы главного не омрачать

тряпку в руки
30 ноя 2017 в 10:03

Вспомнят ему отношение к народу

министр по уборке
30 ноя 2017 в 10:01

таких в тюрьме не уважают (коррупционеров и расхитителей) - будет уборкои заниматься

кактотаквот
30 ноя 2017 в 08:06

"Каждому своё"

Мазуткин
30 ноя 2017 в 03:55

Кака форма у полицейских не брава. Раньше лучше была.

Бывший из невинных
30 ноя 2017 в 09:36

По лицу Лазуткина М. видно, он не в чем не виноват. Лицо уверенное, готовое к борьбе. Это говорит о большой выдержке и хладнокровии человека. Так ведут себя только не виновные.

НЕДОВОЛЬНЫЙ
30 ноя 2017 в 12:35

Фамилию судьи на фото, кто-нибудь знает? Не могу вспомнить. Он в начале  2000-х работал следователем в прокуратуре Читинского района.

765765765675
1 дек 2017 в 11:56

Шел к успеху! ;-))

Филипповна
30 ноя 2017 в 12:29

Что он загубил и разрушил уже сделанное никогда не восстановят. Все чиновники у нас в Забайкалье одно лицо Лазуткина. Страшно . Не Америка наш главный враг а местные министры и чиновники , сколько их приходиться на одного работающего ? Эта либеральная политика Кремля  когда никто не за что не отвечает привела страну и простых россиян к нищете . Страна откатилась на многие годы назат.А что нас ждет? 

Ефремов
30 ноя 2017 в 21:49

Герой фильма "Какраки". Одно лицо.

Вопрошаю
1 дек 2017 в 20:46

А почему Ванюрский не рядом?

Смешно
30 ноя 2017 в 08:50

Свободу Юрию Деточкину! Деточкин конечно виноват. Но он не виноват!

Коновалъ
30 ноя 2017 в 12:10

Каким пациентам? Лепилов напряг. Так если контора на  хвосте, а бабок нет, косяки по любому. Теперь на больничке в авторитете будет.