Происшествия Житель Читы выстрелил из самодельного оружия в попросившего погреться в его доме прохожего

Житель Читы выстрелил из самодельного оружия в попросившего погреться в его доме прохожего

Мужчина доставлен в реанимацию, стрелявший задержан.

Владелец частного дома в Железнодорожном районе Читы выстрелил из самодельного оружия в прохожего, который зашёл к нему с просьбой погреться; мужчина доставлен в реанимацию, стрелявший задержан, сообщили ИА «Чита.Ру» 8 февраля в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

«Утром, 5 февраля, в полицию поступило сообщение от работников скорой помощи об обнаружении на одной из улиц Железнодорожного района мужчины с ранением грудной клетки. Он был доставлен в отделение реанимации», - сообщили в пресс-службе.

Полицейские установили, что накануне потерпевший зашёл в частный дом к читинцу и попросил погреться, однако хозяин прогнал мужчину и выстрелил ему вслед из самодельного стреляющего устройства.

«Несколько дней подозреваемый – 50-летний хозяин дома, рядом с которым был обнаружен потерпевший, скрывался от сотрудников полиции. Его местонахождение удалось установить. От него получены признательные показания. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый помещён в изолятор временного содержания», - уточнили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления