СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пьяная водитель заехала ночью на внедорожнике по лестнице в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
Борец-Буряад
25 февр 2018 в 18:24

В группе Регион-75 уже трусливо удалили видео. Там пьяный или под наркотиками парень говорит "Главное чтобы мама не узнала про машину". Говорят что уже его мамка приехала и заставила ГАИшников записать в протоколе что она была за рулём. А они неподсудны. Могут пьяные ездить. Одним словом раШшкоВания!  Неужели им сойдёт всё с рук и выйдут "сухими из воды"?!  Давайте поднимать шум! 

Желько
25 февр 2018 в 17:53

За рулём был парень. Это сын женщины-судьи. Как видим уже отмазала сыночка. Надо отправлять на центральные каналы!

Мда08
25 февр 2018 в 18:05

Что сказать?, Раньше бы себе такого не позволил никто. Деньги продолжают сносить крыши.

веломаньяк
25 февр 2018 в 18:03

Дикари, как есть, дикари!
Только конфискация транспортного средства и тюремный срок.
И ведь есть же еще дикари, которые против установки камер видеофиксации и Арен.

Краюшка
26 февр 2018 в 05:20

Ну если таким закон не писан, у Эльдорадо знак с обоих сторон пешеходная зона, некоторым наплевать. Ездят и паркуются и ни чего, просто это те люди, кто купил права. Если тачка есть то пешеход уже для них как красная тряпка для разъяренного быка. Ежели таких наказывали бы сразу лишив прав и только выдавали лет через 10, с пометкой на правах склонен к нарушениям ДП. Интересно как сейчас среагируют комментаторы, которые так и поступают.

Читаго2015
25 февр 2018 в 19:27

Есть места, где вы можете побывать только на Лэндкрузер, даже если туда нет дороги. Лэндкрузер-100. Покоряй мир вместе с ним!

адвокат Намжилов
25 февр 2018 в 21:18

Да все в порядке! Почему бы по лестнице не проехать! Я тоже часто так делал! Хоть и адвокат.

настасея
25 февр 2018 в 18:25

Тест -драйв,круто! Имя "героини" в студию! Город должен знать своих "героинь"!

Норма закона
25 февр 2018 в 19:13

Судью в пьяном виде за рулем трогать запрещено законом с недавних пор. И судейских детей пьяных видимо тоже

Пикабушники если есть
25 февр 2018 в 23:22

На Пикабу отправьте видео, там эту тему быстро раскрутят, не дадут замылить))

25 февр 2018 в 18:27

шунь или штунь?

А судьи кто
25 февр 2018 в 18:42

Какой судьи ?

Немного юмора
25 февр 2018 в 18:24

Он ехал вполне законно, а вот навстречу крузеру ехать нельзя, потому что там знак 3.1.

Судилище
25 февр 2018 в 19:26

Тьфу на вас!

СнежокВоля
25 февр 2018 в 21:32

Видно номер авто. Центр города. Напротив здание фсб и должны быть камеры. Можно отследить потом движение автомобиля по городу и кто был за рулём. Неужели правоохранительные органы нашего маленького города настолько потеряют совесть и начнут кого-то прикрывать?! 

_Дымка_
25 февр 2018 в 23:34

Уволить за утрату доверия. Только так.

Osiris489
26 февр 2018 в 01:45

и всё таки что за мажорики это были ? требуем их занимаемые должности или скорей всего их мамиков или паппиков ? Так хорошо люди живут аш жуть берет

Стопхам-2
26 февр 2018 в 11:00

Ребята все не то пишите, это новая фишка "Стопхам-2" показывают как надо парковаться теперь на наших широких улицах.

агентство ОБС
25 февр 2018 в 20:34

Откуда данные?  Другие  говорят, бизнес-вумен? Если точно не знаете, не злопыхайте! А ГИБДД разберется, у них полномочий хватит.