Скажите пожалуйста что известно про бабушку с ул.ползунова. Нашлась ли она? Ничего не пишут. Дедушку скорей найти желаю.
Гость
6 августа 2018, 23:52
Они оба пошли вслед пенсионной рефорны
Гость
6 августа 2018, 16:56
Господи помоги 🙏
Гость
6 августа 2018, 23:51
Всё делается либо по соизволению либо по попущению Господнему. Господь сам зашёл дедушку в лес, зачем просить у него помощи?
Гость
6 августа 2018, 14:22
Вот вы надоели. Уж точно вы не за созидание и не за спасение людей, только негативом брызгать по любому поводу!
Гость
6 августа 2018, 15:59
А где здесь негатив? В голове у вас если что..
Гость
6 августа 2018, 13:27
Хочется сказать всем: "СПАСИБО, дай Вам Бог помочь найти пожилого Человека".
Гость
6 августа 2018, 13:18
Где армия, солдаты, которых вокруг Читы в казармах ТЫСЯЧИ? Почему их не привлекут? Они цепью прочешут все сопки за день! Или что, только за Сирию и новоросиию могут топить, своего деда уже не жалко?
Гость
6 августа 2018, 15:48
18-тилетние пацаны.Их самих потом искать надо..Лучше бы местные охотники помогла,вот это было бы дело..Только не те охотники,что стволами по стоимости Лексуса обвешены,а грамотные,знающие тайгу,промысловики..Таких в Атамановке много..
Гость
6 августа 2018, 16:37
Гость
6 августа 2018, 15:48
18-тилетние пацаны.Их самих потом искать надо..Лучше бы местные охотники помогла,вот это было бы дело..Только не те охотники,что стволами по стоимости Лексуса обвешены,а грамотные,знающие тайгу,промысловики..Таких в Атамановке много..
Там не "18-тилетние пацаны" а бугаи, получающие по 50тыс и пинающие черт знает что весь день подряд
Гость
6 августа 2018, 20:53
Инициативных в армии сейчас нет, без приказа сверху чихнуть бояться, это уже не "та" армия, забудьте.
Гость
6 августа 2018, 11:54
Хорошие люди. Им бы в те времена когда заводы и фабрики строили созидать. Но вроде бы там сопки и солнце есть. Иди на юг или запад. Все равно можно выйти. Только если здоровье подвело. Инсульт или инфаркт. В таком возрасте одному ходить опасно.
Гость
6 августа 2018, 11:39
Как же здорово,что столько неравнодушных людей у нас.Помоги Бог дедушке.Помоги Бог вам.
Дедушку скорей найти желаю.
Достижения
Свой среди своих