перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Экс-депутаты гордумы Читы и облдумы подозреваются в убийстве двух и более человек

19 октября 2018, 13:10
Гость
19 октября 2018, 13:46
Ни фа сее,какой лютый и дерзкий бывший зять Сыроватки оказывается.
Гость
19 октября 2018, 13:50
Всех депутатов прошерстить надо, там много их таких, оттого и лезут во власть и влавствуют потом по беспределу)))
Гость
19 октября 2018, 14:22
Там все такие ! [попытка обвинения]!
Гость
19 октября 2018, 13:33
 криминал и власть при гене срослась , все братались 
Гость
19 октября 2018, 13:42
сейчас ещё больше
Гость
19 октября 2018, 13:29
Ничего себе семья Сыроватко засветились! Гуськов ведь их родственник. Сейчас наверное все свои сбережения и украденные деньги пойдут на адвокатов и различные связи. Сколько веревочке не виться.
Гость
20 октября 2018, 23:43
Он так-то бывший зять, [***] им за него суетиться, у них свои дела.
Гость
19 октября 2018, 13:30
Карма когда не наказывает сразу, то всегда догоняет. Об этом должны помнить исключительно все.
Гость
19 октября 2018, 13:18
На руках ключевского крови немыслимо сколько
Гость
19 октября 2018, 14:05
Один белый другой серый-два веселых гуся!
Гость
19 октября 2018, 15:51
Как Гуськов? Опять Гуськов? Почему Гуськов?
Гость
19 октября 2018, 14:47
Всю бы гордуму проверили . Каждый второй там такой. Вот например Галкина проверьте.
Гость
19 октября 2018, 13:21
Молодец,Москвитин,ликвидировал все ОПГ Забайкалья,раскрыл сотни преступлений прошлых лет.Честь и хвала ему и его операм!
Гость
19 октября 2018, 13:53
Да успокойтесь со своим москвитиным. Не было бы команды, нифига бы он не сделал. Ведь не может же ничего он сделать, да ничего  и не сделает, с человеком который более чем близок ко всему этому. Потому что прикрытие у товарища шикарное. Кто в курсе поймёт меня. Фамилию или кличку ни один инфопортал не пропускает. Уже пробовал.
Гость
19 октября 2018, 14:18
А почему вы уверены что это Москвитин ликвидировал ОПГ Заб края? Если это действительно Москвитин разрабатывал  и ликвидировал ОПГ  Заб края, и вы об этом знаете, и не только вы, то, он уже не опер, операми считаются только те люди которые садят и никто этого не знает, А я думаю что их крутили те люди у которых остались чистые руки. Чекист должен иметь, горячее сердце, холодную голову, и чистые руки. 
Гость
19 октября 2018, 16:10
Гость
19 октября 2018, 14:18
А почему вы уверены что это Москвитин ликвидировал ОПГ Заб края? Если это действительно Москвитин разрабатывал  и ликвидировал ОПГ  Заб края, и вы об этом знаете, и не только вы, то, он уже не опер, операми считаются только те люди которые садят и никто этого не знает, А я думаю что их крутили те люди у которых остались чистые руки. Чекист должен иметь, горячее сердце, холодную голову, и чистые руки. 
ЧК это период смутного времени, поэтому ЧКисты тоже смутьяны, и разруха у них,  не в клозетах, а голове была не хилая. 
Гость
19 октября 2018, 17:53
А Фигурин папа до сих пор на свободе? Когда исправят ситуацию? 
Гость
25 октября 2018, 03:25
Та любую думу взять и сажать каждого лет на 5! Не ошибёшься!
Гость
19 октября 2018, 19:35
А почему у этой банды название такое-Ключевские
Гость
19 октября 2018, 15:47
Архив вечорки вам в помощь. Там много фотолиц сидящих ныне у власти.
Гость
19 октября 2018, 15:53
[ссылка на непроверенный ресурс]
Гость
19 октября 2018, 16:07
Гость
19 октября 2018, 15:53
[ссылка на непроверенный ресурс]
запрос - осиновские.
Они любили фоткаться в группах.
Гость
19 октября 2018, 14:16
Тогда было все проще-и депутатство и др.прочее,сейчас другие времена.давайте не будем нагнетать,.
Гость
19 октября 2018, 15:29
сейчас еще хлеще, всех проверять надо и давить на месте,як блох, шоб не плодились, весь народ поискусали [попытка оскорбить]
Гость
21 октября 2018, 10:39
Был такой Константин Ключевский. Я его знал .
Гость
19 октября 2018, 15:01
Только Рамзан Кадыров спасёт эту страну!