Следком обвинил в растрате экс-начальника ИК-5 забайкальского УФСИН
19 октября 2018, 16:28
Гость
19 октября 2018, 17:22
теперь затеряется в информационном море так и не узнаем финал
Гость
19 октября 2018, 17:52
так же как и экс-следователем по делу смартфонов неделькина
Гость
19 октября 2018, 18:26
Куда не плюнь, сплошное ворьё. При этом хотят, чтобы я честно работал за 20 рэ
Гость
21 октября 2018, 00:12
Подельника его, бывшего начальника УФСИН, правившего в те годы, надо с центральной части России вернуть и туда же, под ту же гребенку! С его подачи все происходило! Уж тот-то устроил из УФСИНа бордель со всеми вытекающими, в прямом и переносном смысле, последствиями.
Гость
21 октября 2018, 23:58
Начальника мсч75 к ним же отправить!
Гость
29 октября 2018, 01:21
Гость
21 октября 2018, 23:58
Начальника мсч75 к ним же отправить!
А её за что?)
Гость
19 октября 2018, 18:20
уважаемые следователи,провидите проверку пожалуйста ик-7. пос.Оловянная.зам.нач.колонии по охране. п/п-к Седов занимает должность зам нач.колонии, его жена нач.отдел кадров в этом учреждении.это не в какие рамки закона не входит.оба занимают руководящие должности в этом учреждении.
Гость
19 октября 2018, 19:26
Спасибо за своевременный сигнал! Завтра все начиная с ОСБ полетят на самолёте в камеры Лефортово!
Гость
19 октября 2018, 22:48
Он не начальник. По закону близким родственникам можно работать в одной организации. Это не является преступлением. Вот если бы украл, растратил, убил и т.д. - это преступление. Если в школе муж директор, а жена учитель, их тоже след. кому проверять? Полный маразм в головах комментаторов.
Гость
21 октября 2018, 00:19
Гость
19 октября 2018, 22:48
Он не начальник. По закону близким родственникам можно работать в одной организации. Это не является преступлением. Вот если бы украл, растратил, убил и т.д. - это преступление. Если в школе муж директор, а жена учитель, их тоже след. кому проверять? Полный маразм в головах комментаторов.
Вы бы сами не маразматили! Сравнили кое-что с пальцем. Это система! Здесь другие положения, директор с учительницей, как и все, что связано с гражданкой, здесь ни при чем! Раз муж на руководящей должности, то жена не может занимать должность, тем более начальника кадров! Это пахнет коррупцией! А вы не знаете, так помолчите!
Гость
19 октября 2018, 16:35
Кланово-корпоративные разборки. За всеми есть провинность, и это пропуск на высшие должности. Когда надо, она всплывает.
Гость
20 октября 2018, 16:55
Скорее всего вот ты только один правду написал. Оно так и есть, сейчас так, кого вышестоящее начальство наметит смести или убрать, назначат финансовую проверку и раздуют кадило. Начальник колонии материально ответственное лицо, с ним разделаются как повар с картошкой.
Гость
19 октября 2018, 16:37
Деньги вернуть, в кассу. Голову отрубить.
Гость
19 октября 2018, 18:07
А вины его нет! Просто по мужски поступает , грузит всё на себя. А реальные бакланы порхают возле кормушки !
Гость
19 октября 2018, 16:52
Раньше работал сидя теперь может сидеть на работе
Гость
19 октября 2018, 17:08
Государство у нас больше ворует. И что, все берут пример с выше стоящих
Гость
19 октября 2018, 16:53
в разнос пошёл от бардака в голове.
Гость
20 октября 2018, 11:09
нужно за ними следить до того,как они что-то собираются сделать,теперь он не вернет все на место.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
700мм 50%Следком обвинил в растрате экс-начальника ИК-5 забайкальского УФСИН