RAV-4 врезался в столб ночью в центре Читы - есть погибший
21 октября 2018, 09:25
Гость
21 октября 2018, 09:46
Ночью надо спать.
Гость
21 октября 2018, 10:16
Результат реформы МИЛИЦИИ в действии: наружную службу сокращают, кабинетных раздувают.
Гость
21 октября 2018, 10:31
Они все сотрудники полиции ещё! Состояния тяжёлые
Гость
21 октября 2018, 10:57
Не говори чего не знаешь..язык отсохнет..
Гость
21 октября 2018, 21:08
Гость
21 октября 2018, 10:57
Не говори чего не знаешь..язык отсохнет..
Так и не говори! Раз сам не знаешь! Они сотрудники разных ведомств! И все в одной машине были! Никто никого не сбивал! Сами в столб влетели! И за своим языком чтоб и правда не отсохшая следи!
Гость
21 октября 2018, 21:09
Гость
21 октября 2018, 10:57
Не говори чего не знаешь..язык отсохнет..
В Гкб 1 Одна девушка ушла и с переломом ключицы уже в госп Увд! Один после операции в реанимации! Остальные в ккб
Гость
21 октября 2018, 10:39
вот если бы водитель знал,что ему светит 2 миллиона платить за аварию,навряд ли бы так гнал,а за копейки он и лоб расшибет.
Гость
21 октября 2018, 10:56
кому-то и 2 миллиона копейки
Гость
21 октября 2018, 17:36
Гость
21 октября 2018, 10:56
кому-то и 2 миллиона копейки
это редкость,у кого 2 миллиона копейки.
Гость
21 октября 2018, 17:36
Пьяное дтп с жертвами это уголовное дело уже, тюрьма светит. Ну если не отмажут водятла, конечно. А водятел может и скрыться, а потом, через пару дней, явиться с повинной, тогда уже и не докажешь, что он был пьян. Миллион могут взыскать с водятла пострадавшие и родственники погибшего. Опять же, если водятел не какая-нибудь шишка. Все законы в нашей стране условны, у кого много денег, тому законы не страшны. Вот и гоняют.
Гость
21 октября 2018, 10:45
Когда же они упьются?
Гость
21 октября 2018, 13:57
Значит со смертельным исходом в пьяном виде пожизненно как умышленное убийство
Гость
21 октября 2018, 09:47
Вот они ваши камеры в действии, а если бы как раньше были патрули в городе может быть и не было бы всего этого
Гость
21 октября 2018, 10:33
Камеры уже сотни и сотни жизней спасли. Просто это до тебя, нарушителя, еще не доходит. А патрулей, да, мало
Гость
21 октября 2018, 09:55
За 2017 год, в пьяных ДТП в России погибло 4600 человек, ранено 22000 и никаких ужесточений за вождение в нетрезвом виде.
Гость
21 октября 2018, 10:17
ну а зачем? пусть пьют , деградируют , такими легче управлять .Да и прибыль от водочки хорошая .Все на руку хозяевам жизни .
Гость
21 октября 2018, 10:22
Для начала пьяных надо начать ловить, законы и так нормальные, только бесполезные в виду отсутствия ГИБДД.
Гость
21 октября 2018, 09:49
Виновников надо судить как убийц.
Гость
21 октября 2018, 11:20
100% водитель был пьяным. Сведения об опьянении МВД скрывает, т.к. им пока не понятны финансовые возможности виновного .
Гость
21 октября 2018, 11:35
опискать надо было водилу прям там , и кинут в овраг
Гость
21 октября 2018, 11:54
Гость
21 октября 2018, 11:35
опискать надо было водилу прям там , и кинут в овраг
а ты, я смотрю, горячий поклонник развлечений в стиле золотого дождя?))
Гость
21 октября 2018, 09:44
Беспредел. Полная уверенность в безнаказанности. Каждые выходные новости о дтп по вине пьяных водителей. Люди уверены в бессилии и почти полном отсутствии ДПС на дорогах города.
Гость
21 октября 2018, 11:49
Дак ещё и люди же сами этим алкашам в группе 75 регион сообщают где ДПС есть, а где нет! Группа 75 регион задумайтесь о предназначении группы! То хаяти алкашей,а этим алкашам и сообщаете как им ехать чтобы ДПС обойти и унести невинные жизни на тот свет.
Гость
21 октября 2018, 12:25
Гость
21 октября 2018, 11:49
Дак ещё и люди же сами этим алкашам в группе 75 регион сообщают где ДПС есть, а где нет! Группа 75 регион задумайтесь о предназначении группы! То хаяти алкашей,а этим алкашам и сообщаете как им ехать чтобы ДПС обойти и унести невинные жизни на тот свет.
взывать к разуму участников группы "Регион 75" фактически бесполезно, ибо процентов 80 из них - [попытка оскорбить]. Достаточно посмотреть хотя бы, как они выражают свои мысли, какие ошибки допускают, с таким ни на форумах, ни в комментариях на новостных сайтах встречаться не приходилось
Гость
21 октября 2018, 18:34
Гость
21 октября 2018, 12:25
взывать к разуму участников группы "Регион 75" фактически бесполезно, ибо процентов 80 из них - [попытка оскорбить]. Достаточно посмотреть хотя бы, как они выражают свои мысли, какие ошибки допускают, с таким ни на форумах, ни в комментариях на новостных сайтах встречаться не приходилось
нужно всех членов группы прав лишить и всё.
Гость
21 октября 2018, 09:58
всю ночь машины на больших скоростях гоняли по городу,только и слышно было рев моторов и визг колес
Гость
21 октября 2018, 11:36
вот вот , ждут когда больше штрафов накатают специально , когда надо сразуже реагировать на серьезное превышение скорости и объявлять перехват
Гость
21 октября 2018, 10:09
Кто пострадавшие девушки? Кто то знает фамилии?
Гость
21 октября 2018, 10:31
Зачем вам это, подруга из ночного клуба до сих пор не пришла?
Гость
21 октября 2018, 11:15
Гость
21 октября 2018, 10:31
Зачем вам это, подруга из ночного клуба до сих пор не пришла?
Да нет, подруга реанимационная медсестра. После срочного вызова домой пешком пошла. Кому-то жизнь спасала.
Гость
21 октября 2018, 13:52
Сотрудник полиции.
Гость
22 октября 2018, 01:37
Если бы пешеход был на зебре, он был бы водителем гужевого транспорта?
Гость
22 октября 2018, 14:09
Не понимаю желчных комментариев! Неужели вы (и водители тоже) считаете себя застрахованными от того, что попадете в ДТП, управляя авто, либо находясь в качестве пассажира? Техника - это техника и, к сожалению, иногда она дает сбои. Придумывая истории про алкоголь, мажоров и прочее, помните, что и Вас (не дай Бог) когда-то без вины могут назвать "пьяным мажором". Соболезнования родным погибшего, здоровья и скорого выздоровления пострадавшим, сил и стойкости водителю. Это жизнь и в ней бывает разное
Гость
22 октября 2018, 15:32
Хочешь сказать,что [попытка оскорбления] и пассажиры Рав 4 были трезвые?! Да там за версту несло алкоголем и наркотой!
Гость
21 октября 2018, 13:08
гаишники сейчас редкость,раритет на дороге, можно фототься с ними если увидишь
Гость
21 октября 2018, 16:04
Сегодня ночью полне гаицев было в городе и что толку
Гость
21 октября 2018, 22:23
надо блокировать такие группы как регион 75 - пропаганда алкоголизма за рулем , и нарушении ПДД
Гость
21 октября 2018, 17:41
Как прижмет,так сразу ДПС вспоминаете,а так ругаете.Сегодня много постов видел,в одном месте даже водятла на капот положили.Молодцы.
Гость
21 октября 2018, 16:11
Вы достали. Мне страшно я получаю права. Я не хочу ездить с вами по одним дорогам. Убийцы.
Гость
21 октября 2018, 16:28
Сначала их получи. Это очень трудно в настоящее время
Гость
21 октября 2018, 11:37
еще инвалидность платить будут оставшеися в живых алкоте
Гость
21 октября 2018, 15:20
вип алкер очереднои
Гость
21 октября 2018, 11:33
надо было виновникам перца в машину еще набрызгать , пока дохнут , а девок спасать..
Гость
21 октября 2018, 12:58
Ты адекватный!? Это тебе нужно так сделать и дохни сам как таракан!
Гость
21 октября 2018, 11:13
Если водитель пьяный, всех надо сажать кто в машине.знали и сели , содействие в приступлении. Может думать начнет народ. Ну и конечно когда садишься в машину с пьяным водителем зная об этом то ;в общем сам виноват если что.
Гость
21 октября 2018, 11:59
Выходные в Чите, по традиции.
Гость
21 октября 2018, 13:47
Граждане ну комменарии у Вас странные. По данным которые опровергает УМВД все сотрудники и не только их организации. Пострадавшая пешеход тоже сотрудник в крайне тяжелом состоя нии, в ремонте. Сотрудники ДПС прибыли оперативненько в больничку. Опросил сознательного в ремонте. Так что здесь оперативно сработано. Груз200 в кол-1 остался на месте и насколько мне известно еще одного экипаж скорой завести не смог. Как я понемаю расклад виновником ДТП будет столб ..??!! Задета честь не одного мундира.
Гость
21 октября 2018, 21:06
Полностью согласен! Они сотрудники правоохранительных органов разных ведомств!
Гость
22 октября 2018, 11:14
Тот человек, который погиб на месте был гражданский. Я его знал еще с 90-х годов. Замечательный был человек! Светлая память ему.
Гость
21 октября 2018, 16:29
Прежде что то подобное говорить , подумай 1100000 раз , они никого не сбивали , они были с ними , молодой мой безграмотный друг , мне стыдно что в моем городе живет такой подобный человек
Гость
21 октября 2018, 13:10
Это менталитет граждан Забайкалья. пьянство. В Евросоюзе в принципе патрулей дорожный нет (только на аварии) .. но и за рулем личностей в алкогольном состоянии так же нет!.. Меняйте мозги свои господа и дамы! И прежде свое отношение к социуму и своем месте в нем.так что проблема не количестве ГИБДД, а в Вас!
Гость
22 октября 2018, 11:01
Не только Забайкалья, всей России.
Гость
21 октября 2018, 15:27
Техника и автомобили опасны для жизни и здоровья русского человека!
Гость
21 октября 2018, 13:32
1342
Гость
21 октября 2018, 10:51
"Сведения об опьянении не располагаем"- нет блин, трезвые были, от переизбытка чувств в столб врезались. Тут ежу понятно , или пьяные , или оболбанные были. Лишение прав сроком на 5 лет или реальный тюремный срок за вождение в таком виде. Когда закон такой будет? Главное что бы перед законом были все равно.
Гость
22 октября 2018, 11:00
Останавливает вас инспектор и говорит: "Да тут ежу понятно, что вы пьяный", и без медицинского заключения отстраняет от управления. Потом суд с теми же словами: "Да тут ежу понятно, что вы были пьяный" забирает водительское удостоверение. Как вам?
Гость
22 октября 2018, 14:01
А что, трезвые в аварии по причинам тех.неисправности не попадают? Ерунду не несите
Гость
21 октября 2018, 22:07
Попробовали бы рейды делать в ночное время у мест где тусит молодежь. Много бы увидели и предотвратили
Гость
21 октября 2018, 10:53
А без полиции никто не знает, что по городу гонять, да еще пьяному, нельзя? Без конвоя мы никак? А своя голова не работает?
Гость
22 октября 2018, 10:56
К сожалению, многие в голову только едят.
Гость
21 октября 2018, 11:48
пьяным за рулем нельзя давать инвалидность и бесплатно лечить , пусть так и валяется на улице после мед освидетельствования
Гость
21 октября 2018, 13:42
ГИБДД не работает как в городе, так и в районах края. В Чите гоняют каждую ночь и об этом все знают. Например в селе Новотроицк Читинского района так гоняют граждане КНР, в пьяном виде, постоянно общаются с местными жительницами лет 15 возле бара (со слов местных), и доблестные сотрудники их не трогают.
Гость
22 октября 2018, 00:40
я завязал пить , как хорошо что я дома и адекватный
Гость
22 октября 2018, 08:37
Ну так больше групп создавайте в соц сетях, да пишите где экипаж стоит, когда рейды будут - помогайте таким отморозкам! Чего потом охать и ахать - вот он результат безнаказанности.
Гость
21 октября 2018, 09:35
Мало гаишников то сократили ещё бы человек 500 в крае и потом пусть у нашего очень умного правительства где сидят одни экономисты пусть камеры пьяных ловят , жизнь идет маразм крепчает , люди то причем ,что бы увеличить штат ГИБДД сколько ещё должны погибнуть?
Гость
21 октября 2018, 11:29
сократили простых работяг , а кабинетные все остались , надо больше инспекторов на дорогах .
Гость
21 октября 2018, 12:14
Главное штрафы на дорогах через камеры. Но камеры то на алкоголь не реагируют. А инспекторов ГИБДД почти не осталось. Вот и произвол на дорогах. Зато чиновников в стране около 3 млн и затраты на них бешенные.
Гость
21 октября 2018, 13:04
Можно подумать, они не сокращенные круглыми сутками стояли на дорогах, и не было аварий. Это зависит от отсутствия мозгов у водятлов. Идет самоуничтожение.
Гость
21 октября 2018, 09:36
Увы. Норма для Читы уже такие происшествия. скоро комендантский час надо вводить чтобы возможность была сохранить жизни молодых.
Гость
21 октября 2018, 09:53
К сожалению это уже норма. Вы правы( Почему ГИБДД бездействует?
Гость
21 октября 2018, 10:19
Гость
21 октября 2018, 09:53
К сожалению это уже норма. Вы правы( Почему ГИБДД бездействует?
Вы когда последний раз ГИБДД в городе видели? Их нет, они только для встречь ВИП персон вылазят, под каждым кустом сидят и митингующих на КСК стерегут, а в остальное время исчезают. В горлде полно пьяных, без прав, с тониовкой, на центральных улицах спортивные заезды устраивают, или просто летают как этот, а ГИБДД нет. Вот и думайте каково их истинное предназначение, плевать им на вашу безопасность
Гость
21 октября 2018, 11:11
Гость
21 октября 2018, 10:19
Вы когда последний раз ГИБДД в городе видели? Их нет, они только для встречь ВИП персон вылазят, под каждым кустом сидят и митингующих на КСК стерегут, а в остальное время исчезают. В горлде полно пьяных, без прав, с тониовкой, на центральных улицах спортивные заезды устраивают, или просто летают как этот, а ГИБДД нет. Вот и думайте каково их истинное предназначение, плевать им на вашу безопасность
Я вижу ГИБДД по утрам, когда ползем в пробке с КСК на работу на маршрутке . Они следят, чтобы в маршрутках не было перегруза. В двух - трех местах стоят. О! Это очень криминально - лишних 5 человек. А вот ночью рев дрифтующих машин наводит ужас. Например, возле "Квадро" что творится. Конечно, ГИБДД отдыхает. Если вызывать их, то засмеют. В центре города дрифтеры прохожих сбивают, но "информация не подтверждается".
Гость
21 октября 2018, 09:35
Что значит - вторая гораздо лучше?
Гость
21 октября 2018, 10:00
Симпатичнее, наверное.
Гость
21 октября 2018, 10:43
Значит состояние лучше, что непонятного. Жить будет. И уроком будет, что в 3 часа ночи спать нужно дома
Гость
21 октября 2018, 11:35
Гость
21 октября 2018, 10:43
Значит состояние лучше, что непонятного. Жить будет. И уроком будет, что в 3 часа ночи спать нужно дома
Тоже пьяные шли, приключения искали.
Гость
21 октября 2018, 09:33
Надоели , пьяные мажоры! Ладно бы сами дохли, так ещё за собой тянут !
Гость
21 октября 2018, 10:34
Одни (нецензурная брань) на дорогах.
Гость
21 октября 2018, 11:13
Какие это мажоры? Тачка то тухленькая для мажоров. Обычные [попытка оскорбить]
Гость
21 октября 2018, 11:48
а как так получилось, что он их сбил? Они что, шли по проезжей части?
Все законы в нашей стране условны, у кого много денег, тому законы не страшны. Вот и гоняют.
Почему ГИБДД бездействует?
Почему ГИБДД бездействует?