А это не тот кукурузер тюненый под зомби-апокалипсис? Матово-темно-серый, на нерезиновых номерах?
Гость
5 ноября 2018, 08:05
Да - валяйтесь всё вы .
Гость
5 ноября 2018, 03:04
За рулем крузака бывший депутат краевик?
Гость
5 ноября 2018, 01:28
Ну и на сколько это все тянет ?
Гость
4 ноября 2018, 22:03
Водчтел крузака был пьяный в дупель да ещё под наркотиками. В салоне валялись шприцы и тюбики.
Гость
4 ноября 2018, 23:34
еще там листья коки валялись, и белый порошок по всему багажнику и салону, вискарь с колой водила с собой в пакете из крузака забрал. капец.
Гость
4 ноября 2018, 20:53
Крузак летел на страшной скорости, пересекая главную дорогу, у синей иномарки не было шансов. А ведь там был ребёнок.
Гость
4 ноября 2018, 19:29
Надеюсь, водятлу в башку прилетело. Что он не один на дороге.
Гость
4 ноября 2018, 19:20
Всякий русский должен уметь уничтожать автотранспорт противника.
Гость
4 ноября 2018, 18:37
Говорили на месте ДТП, что водитель крузака был в хлам пьяный и скорость у него была мама не горюй.
Гость
4 ноября 2018, 18:29
Бриг Меркурий живет и побеждает.
Гость
4 ноября 2018, 18:28
Лексусы крузаки. Их хозяева выше всяких там ПДД. САМОМНЕНИЕ зашкаливает,а ума не хватает понять,что второй жизни не будети в гробу карманов нет.
Гость
4 ноября 2018, 19:18
Раньше водители джипов были вполне адекватными и автокультурными людьми. Может мне такие попадались, но пропускали со второстепенной, если подрезали нечаянно (слепая зона), то моргали- извинялись. Сейчас ситуация обратная, то ли менталитет меняется, то ли адекватные водители джипов уехали из читы.
Гость
4 ноября 2018, 23:16
Вот про всех только не надо! У меня лексус огромный и я водитель женского рода, но ПДД на первом месте! Не поверите, но ни одного штрафа за многие годы вождения. Ни одной царапины на машине, а ведь она у меня не первая, и не в кредит,кстати.
Гость
5 ноября 2018, 00:18
Гость
4 ноября 2018, 23:16
Вот про всех только не надо! У меня лексус огромный и я водитель женского рода, но ПДД на первом месте! Не поверите, но ни одного штрафа за многие годы вождения. Ни одной царапины на машине, а ведь она у меня не первая, и не в кредит,кстати.
Про пдд могу поверить, а вот про элементарную вежливость на дороге сильно сомневаюсь. У нас дамы по правилам ездят, но культуры вождения ноль, она же автоледи
Гость
4 ноября 2018, 18:18
За рулём с 1982 года, и интуитивно решил, что на дороге теперь нужно опасаться: больших джипов (хотя у самого тоже джип, но владельцы самых больших иногда едут без учёта других участников движения), морковников, камри и кроунов до 2000 г.в. (особенно если там группа пацанов до 30 лет), и военных водителей (сейчас все реже, потому что последнее время умные командиры за руль предпочитают усаживать контрактников или служащих, эти профессионалы, но вдруг за рулём солдат по призыву? Это хуже чем свежая выпускница автошколы). Кстати, молодые девушки сейчас, в большинстве своем, очень аккуратны и ответственны за рулём. Исключения, конечно, есть но они подтверждают вышесказанное. На сельских дорогах еще опасны потрепанные ВАЗы, там могут быть промилле высокое.
Гость
4 ноября 2018, 18:45
Камри то чем не угодили? Вместо камри добавить т-чайзер(хотя их мало осталось), и волги - почти все неадекваты) В остальном согласен.
Гость
4 ноября 2018, 19:22
Особо неадекватны, это старики в кепках и очках на Нивах и Волгах. Далее по неадекватности АУЕшные типы, на заднем приводе, на убитых маркообразных, которые каким-то чудом разжились на бензин и пиво, у которых гремит в салоне какая-то муть, заглушая звук уставшего, сапунящего JZ.
Гость
4 ноября 2018, 20:28
Волги вообще жесть. Как вижу в перед ушку или волгу становлюсь очень внимательным.
Гость
4 ноября 2018, 18:16
А чего он весь чёрный? Опять джигит за рулем штоле?
Гость
4 ноября 2018, 18:14
Борзота поперла от крузера, вот и получил по заслугам
Гость
4 ноября 2018, 18:05
Хозяина жизни не поняли на дороге.
Гость
4 ноября 2018, 17:57
Колёсами печально в небо смотрит круизёр..
Гость
4 ноября 2018, 21:41
уходим
Гость
6 ноября 2018, 08:06
Гость
4 ноября 2018, 21:41
уходим
Наступят времена по-чище!
Гость
6 ноября 2018, 10:18
Гость
6 ноября 2018, 08:06
Наступят времена по-чище!
Чита теперь на Дальнем востоке - Владивосток две тыщи!
Их хозяева выше всяких там ПДД.
САМОМНЕНИЕ зашкаливает,а ума не хватает понять,что второй жизни не будети в гробу карманов нет.