Происшествия Отряд полиции подняли по тревоге для поиска пропавшей в Атамановке девочки

Отряд полиции подняли по тревоге для поиска пропавшей в Атамановке девочки

Девочки нет с 11 утра.

Отряд полиции подняли по тревоге для поиска пропавшей утром 26 января в посёлке Атамановка Читинского района 11-летней девочки, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

Одиннадцатилетняя Полина Аксёнова ушла из дома в посёлке Атамановка Читинского района 26 января и пропала без вести. Девочка была одета в красное пальто с капюшоном, на ней была красная вязаная шапка и розовые войлочные сапоги. С собой у неё было два синих рюкзака.

«Сотрудники ОМВД России по Читинскому району подняты по тревоге. В Атамановку для поиска девочки были направлены дополнительные силы. Полицейские опрашивают одноклассников, друзей девочки, чтобы установить возможное местонахождение», - сообщили в пресс-службе.

Телефона у девочки нет, раньше она не уходила из дома. Воспитывает её бабушка. В пресс-службе также добавили, что ушла девочка в 11 утра.

Приметы Полины: рост 125-130 сантиметров, на вид 10-11 лет, чёрные волосы ниже плеч.

Девочка была одета в красное пальто с капюшоном, на ней была красная вязаная шапка и розовые войлочные сапоги. С собой у неё было два синих рюкзака.

Всем, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Полины, просят позвонить по телефонам: 112 — полиция, 8 (3022) 92-70-42 – дежурная часть, 8-924-505-60-30 – волонтёры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления