перейти к публикации
24 комментария к публикации

Полиция нашла пропавшую в Атамановке девочку живой в Чите на КСК

26 января 2019, 19:28
Гость
Гость
28 января 2019, 08:50
Самое главное-нашлась живая и здоровая! А вот хорошая взбучка ей не помешает, живет с бабушкой и не думает, что таким вот поступком бабушку могла угробить
Гость
27 января 2019, 13:26
С 11-00 до 18-00 это весь день? Да в гости она по заказу ездила. За 300 рублей от отряда.
Гость
27 января 2019, 17:36
Согласна. Из них три часа на дорогу. Когда она потерялась? Кто сообщил?
Гость
26 января 2019, 23:41
Да это широбоковцы-мухомедьяровцы плодят новости про  фейки-пропажи, что тут не понятного. Хайп ловят на гнилой волне. Пиарятся по-полной. То про парня в Хилке, теперпь про эту девочку. Им теперь чем больше новостей про поиск - тем больше рейтинг у Осипова.
Гость
27 января 2019, 07:28
Вы снова с мужем напились и пишите ерунду,девочку разыскивала полиция,вы так сильно не пейте,у алкашей один из признаков алкоголизма зависть,злоба к окружающим их людям,пора вам лечиться.
Гость
27 января 2019, 19:01
Гость
27 января 2019, 07:28
Вы снова с мужем напились и пишите ерунду,девочку разыскивала полиция,вы так сильно не пейте,у алкашей один из признаков алкоголизма зависть,злоба к окружающим их людям,пора вам лечиться.
Не надо верить писанине этого [попытка оскорбить],который пишет от имени Михерской.Сама Михерская эту чушь не напишет.Те кто ее знают никогда не поверят в эту охинею.Один лживый,трусливый завистник никак не может успокоится.Вероятно в скором будущем дурка ему обеспечена,если не прекратит.Сам пишет,сам отвечает )))
Гость
26 января 2019, 23:24
Очередной повод Мухомедьярову и компании пропиариться. Не искали, но нашли
Гость
27 января 2019, 18:21
Смотрю тебя все минусуют, смени мотив, раньше всё "терпил" раскручивала, а все твои терпилы с ожирением борются, пешком вообще не ходють, а машины твоих терпил высокого класса и заполонили все улицы так что не пройти и не разъехаться им и некуда их парковать. Ты раньше выдавала себя за Зам.МЭРА.
Гость
26 января 2019, 22:57
Ремня, чёрный хлеб и водичка. Полный отчёт о каждом шаге и ни каких психологов( испытано на своём, стал ещё хуже, пока не ограничил в карманных деньгах и сладостях . Передвижение то же лимитируется), психологи с пед.образованием корректировкой таких детей занимается не могут только психотерапевт, а их в городе единицы. Бегунки это уже диагноз и боятся они полиции и психиатров а не надуманных проблем в семье. Тоже из личного жизненного опыта. И как мне ясно помогает круг расширенных домашних обязанностей! Извиняюсь это не совет,а размышление. Удачи, бабушке благоразумия, девочке здоровья и собачку!
Гость
27 января 2019, 19:05
Эт тебе [***] и в кладовку! 
Гость
26 января 2019, 21:28
интересно почему именно кск ? это надо сесть на 103 , доехать на вокзал от туда сесть .   девочка знала куда и к кому ехать это факт . 
Гость
26 января 2019, 19:54
Плюс один.
Гость
26 января 2019, 19:51
Нашлась и Слава Богу!
Гость
26 января 2019, 19:50
Неблагополучная семья, что вы хотите. 
Гость
26 января 2019, 19:42
Ох ремня всыпать бы за такие выкрутасы
Гость
27 января 2019, 09:22
Ты любишь плетки?
Гость
26 января 2019, 19:41
Замордовала, видать, бабушка внучку, завоспитывала до того, что девчонка с вещами из дому подалась.
Гость
26 января 2019, 23:02
Бабушку зовут Вера Николаевна из Атамановки? Она всех преподавателей считает психами?
Гость
26 января 2019, 19:41
Ну, ни фига себе, девочка 11 лет.моей дочери 10 лет, я знаю каждый ее шаг, потому что так надо в этом возрасте, впрочем, бывают и отклонения, надо поискать в отношениях в семье. Но кто их поймет, подростков, все может быть и в нормальных семьях, очень они ранимые сейчас, не знаю почему.
Гость
26 января 2019, 20:34
Какая семья если одна надежда бабушка.
Гость
27 января 2019, 08:20
Не говори  гоп,пока не перепрыгнешь.  А слово -работа,вам знакомо, нет??
Гость
27 января 2019, 18:59
Твоя дочь и ты обязана знать, а у этой девочки нет мамы! Тебе известно ли, как ей без мамы? 
Гость
26 января 2019, 19:34
На дезинфекцию!
Гость