Происшествия Читинец получил 300 часов обязательных работ за нападения на операторов «Арен»

Читинец получил 300 часов обязательных работ за нападения на операторов «Арен»

Он угрожал им убийством ненастоящим пистолетом.

Суд назначил жителю Читы 300 часов обязательных работ за нападения с ненастоящим пистолетом на двух операторов «Арен», сообщил 18 марта корреспонденту ИА «Чита.Ру» старший помощник прокурора Забайкальского края Евгений Синельников.

«Было два разных потерпевших в сентябре и в декабре 2018 года, обоим виновный угрожал убийством ненастоящим пистолетом. Суд признал его виновным, он признал вину», - уточнил Синельников.

Кроме того, нападавший должен выплатить по 5 тысяч рублей каждому за моральный вред.

Сотрудники Росгвардии задержали 35-летнего читинца по подозрению в нападении на оператора комплекса фотофиксации нарушений ПДД «Арена», случившемся 7 декабря на Московском тракте. После этого прокуратура обвинила задержанного в двух нападениях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
105
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Все промокоды