перейти к публикации
23 комментария к публикации

Драку с участием якобы пьяных полицейских засняли в Дарасуне, УМВД назначило проверку

5 мая 2019, 20:08
Гость
6 мая 2019, 11:24
похоже платоша развлекается
Гость
6 мая 2019, 14:36
Он самый 
Гость
5 мая 2019, 22:25
Пьяный мент , это очень опасно , ибо чувствует безнаказанность ! 
Гость
6 мая 2019, 07:46
Что то слабо верится в изложенную версию потерпевших. Стою , никого не трогаю, трезвый, в костюме и галстуке и тут удар по почкам. Явно первые выпросили, быдлота.
Гость
6 мая 2019, 07:52
Они "якобы пьяные" или "якобы полицейские" ?
Гость
5 мая 2019, 21:31
вот они полицаи с 1941--1945 г г во всей красе
Гость
5 мая 2019, 23:20
Везде минусую, а плюсуется аж 2 балла. Чита Ру вы что то охренели. Вот так и создаются ложные мнения.
Гость
5 мая 2019, 23:39
А что ты сделал для победы Советской власти?
Гость
6 мая 2019, 00:36
Гость
5 мая 2019, 23:20
Везде минусую, а плюсуется аж 2 балла. Чита Ру вы что то охренели. Вот так и создаются ложные мнения.
лизнуть на минус не пробовал?
Гость
6 мая 2019, 00:41
Уволить всех кто бил, и начальников их тоже к ответу за низкую дисциплину подчиненных, рыба гниет с головы
Гость
5 мая 2019, 22:28
млеко яйки курка шнапс. 
Гость
5 мая 2019, 22:36
Вот оно настоящее лицо полиций, как же так то, вы же народ должны защищать, а вы его бьете,  нельзя так
Гость
5 мая 2019, 23:24
Минусы превращаются в плюсы при голосовании. причем вдвойне. Вот Вам и объективность Чита ру.
Гость
6 мая 2019, 00:22
У нас в Заб.крае когда прекратиться этот мусорской беспредел?! Садят, кого захотят, бьют, тоже кого захотят, совсем ошалели! 
Гость
6 мая 2019, 01:02
когда говорите ? Наверно, когда закончится ауешно-анальный, зековско-помойный, быдлячий и крысячий беспредел. Так сказать, беспредел вышибается беспределом.
Гость
5 мая 2019, 23:17
Слабенький вброс, если честно. Ни лиц, ни номера уаза. Да и "драка" ни о чём.
Попытка не засчитана. Я так щщщитаю!
Гость
5 мая 2019, 23:06
Какой народ? Вы видели в дарасуне народ? Быдло пьяное, клейма ставить негде. 
Гость
5 мая 2019, 23:14
Поэтому пусть бьют их пьяные менты?
Гость
6 мая 2019, 08:28
А кто виноват? Разве так было всегда? Вряд ли в СССР так же было. Была бы достойная работа. И люди другие были бы. 
Гость
6 мая 2019, 15:41
Полегче излагай свое мнение-"Быдло пьяное" ! Или ты считаешь что в Дарасуне все такие? Я тебе скажу что ты глубоко ошибаешься. А пьянь и быдло везде есть! 
Гость
6 мая 2019, 11:17
Мне нравится, какой у нас народ пошел. Их бьют, а о ни терпят, не зная, что от полицаев можно ожидать. Ну теперь я понимаю, почему холопы Салтычиху терпели многие десятилетия, не знали, что от нее можно ожидать.