Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае 9 человек госпитализировано после ДТП с маршруткой в Чите – МЧС

9 человек госпитализировано после ДТП с маршруткой в Чите – МЧС

По предварительным данным детей среди них нет.

1 из 2

Число госпитализированных после ДТП с маршруткой и двумя иномарками на улице Белика в Чите выросло до девяти человек. О пострадавших 12 мая сообщается на сайте ГУ МЧС России по Забайкальскому краю.

Авария с участием маршрутного такси, Honda Fit и Toyota Camry произошла днём 12 мая на перекрёстке улиц Белика и Комсомольской в Чите. Первоначально МВД сообщало про трёх пострадавших – двух пассажиров маршрутки и водителя Toyota Camry, по чьей вине, по предварительным данным, и случилось ДТП.

«Всего, по предварительным данным, в автомобилях находилось 12 человек, 10 из которых в маршрутном такси. Погибших нет. Для проведения детального обследования девять пострадавших направлены в краевую клиническую больницу и в горбольницу №1. По предварительным данным, детей среди них нет», - сообщается на сайте.

К ликвидации ДТП привлекались пожарно-спасательные подразделения МЧС России, патруль ГИБДД и бригады скорой помощи, всего 36 человек и 12 единиц техники.

Это второе серьёзное ДТП в Чите за день. Ранее на перекрёстке улиц Анохина — Столярова внедорожник Lexus перевернулся на крышу в результате столкновения с Subaru Forester, пострадал 9-летний ребёнок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления