перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Вандалы проделали дыру в голове памятника Ленину в Забайкалье

5 июля 2019, 12:00
Гость
Гость
6 июля 2019, 22:02
Наверняка мозги искали,своих-то нет.
Гость
7 июля 2019, 13:08
Аккуратные вандалы однако.😠не пробили дыру..а аккуратненько вырезали.и  чтобы увидеть эту дыру,нужна лестница.меня лично это удивляет.кто то же залез наверх.сфотографировал.а если по правде.здесь совсем другая история (насколько я знаю).и дыра это проделана для др цели..т.к бюст очень легкий..его нужно утяжелить.и это ДЫРА именно для этой цели была сделана.засыпается туда песок.и все заделывается..в перерыв между работой и было  сделано фото.из мухи раздули слона.сейчас все в порядке с головой вождя.Невозможно увидеть эту дыру просто проходя мимо или гуляя рядом.
Гость
5 июля 2019, 18:11
Красота спасет мир и это произведение скульптора каким боком красивое, портить, конечно нехорошо памятники, но про красоту загнула.
Гость
5 июля 2019, 17:05
Наш народ, это быдло. И ещё жалуются что им плохо живётся. Им хоть что сделай, хоть какую красивую жизнь создай, они всё загадят . И будут говорить, что же ,мы в таком говне живём, приберитесь у нас.
Гость
5 июля 2019, 17:46
Ты хочешь сказать им Ленин что-то райское создал? Да вроде нет, их в 30-х в крепостные вообще переписали.
Гость
5 июля 2019, 16:04
Кровавый картавый карлик (ккк) должен быть выброшен из мавзолея и сожжён, а пеплом выстрелить в сторону запада. И снести эти каменные какашки по всей стране.
Гость
5 июля 2019, 16:56
Русофоб детектед. 
Гость
5 июля 2019, 18:57
Ничего, придут такие времена, что вы или ваши внуки, будете снова изучать дело Ленина и говорить с придыханием. Так что беснуйтесь пока, временщики ворюги.
Гость
5 июля 2019, 20:16
Гость
5 июля 2019, 18:57
Ничего, придут такие времена, что вы или ваши внуки, будете снова изучать дело Ленина и говорить с придыханием. Так что беснуйтесь пока, временщики ворюги.
На самом деле времена придут такие, что за упоминания о Картавом, Джугашвили и прочей красной мерзости будут оправлять в специальные исправительные учреждения.  
Гость
5 июля 2019, 16:02
Да ничего, плешь людоеду зашпаклюют и будут бабки дальше ходить кланяться по пути в церковь ))
Гость
5 июля 2019, 15:58
Смешно читать как совки утверждают, мол без Картавого не было бы нас. Я вот точно знаю, что если б не Картавый, то был бы мой прапрадед, которого большевики расстреляли за то , что мешок зерна продразверстке не сдал. 
Гость
5 июля 2019, 16:36
Продырявили деда значит. Так вот в кого ты такой дырявенький противник советов и 121 ст. УК.
Гость
5 июля 2019, 15:34
огнестрел)) надо давать за Ленина как за человека))
Гость
5 июля 2019, 15:19
Почему у них (вандалов) есть дыра в голове, а у  скульптуры нет? До Ленина им не дотянуться, значит надо  хотя бы его скульптуру занизить до своего "дырявого" уровня!
Гость
5 июля 2019, 15:04
Декоммунизация по-кырински )))
Власть не хочет так своими силами управились )))
Вообще конечно удивительно видеть памятники человеку ввергшему страну в 70 лет людоедства, кровопролития, хаоса и бардака. До сих пор выкормыши той системы страну в овраге доедают.
Гость
5 июля 2019, 15:23
Антисоветчики доедают ее не в овраге, а в куршавелях. Кстати, вы зря так рьяно им вторите за их объедки. Что касается власти, то она очень хочет, но боится своего народа. Зато регулярно ежегодно огораживает мавзолей к подножию которого бросали знамена ваших поверженных соратников нацистов. 
Гость
5 июля 2019, 14:44
Это Кыра и этим все сказано
Гость
5 июля 2019, 14:01
Давайте уважать друг друга и тем более свою историю. Детей своих нужно воспитывать правильно, чтобы не получить поколение дебилов, у которых нет ничего святого.
Гость
5 июля 2019, 13:44
Людям живым в головах делают дырки, и никто камеры не устанавливают 
Гость
5 июля 2019, 13:04
А он что пустой внутри что ли?. Я думал монолит
Гость
5 июля 2019, 12:50
Идеологию можно проповедовать ? 
Гость
5 июля 2019, 12:22
Трепонация ?
Гость
5 июля 2019, 12:33
Это ночная ваза))
Гость
5 июля 2019, 12:58
Это точно совести и ума внутри не увидели.
Гость
5 июля 2019, 15:02
В школу, школоло. 
Гость
5 июля 2019, 12:20
опоздали, больше чем на 100 лет опоздали.
Гость
5 июля 2019, 12:37
Они просто не знали, потому что нужно было прожить "по заветам", воспитаться, посмотреть на результат, и принять верное решение- проломить череп тому, кто нам все это устроил. Очень взрослое, мудрое решение! Браво! Гордость берёт за молодых!
Гость
5 июля 2019, 14:16
Гость
5 июля 2019, 12:37
Они просто не знали, потому что нужно было прожить "по заветам", воспитаться, посмотреть на результат, и принять верное решение- проломить череп тому, кто нам все это устроил. Очень взрослое, мудрое решение! Браво! Гордость берёт за молодых!
Ленинопад и крестопад две стороны одного и того же заболевания- поскакунской кастрюлеголовии головного мозга. 
Гость
5 июля 2019, 12:17
Толковые ребята! 
Смешно слушать о вандализме по отношению к тому, кто взорвал столько памятников, что подсчитать точное количество утрат не имеется возможности. 
Пора и в России очистить города от лысого, картавого, Бланка.
Гость
5 июля 2019, 12:37
Благодаря "лысому и картавому" ты на свете живёшь!Иначе вследствие естественного отбора ты бы не выжил,т.к дефект налицо.
Гость
5 июля 2019, 12:46
Гость
5 июля 2019, 12:37
Благодаря "лысому и картавому" ты на свете живёшь!Иначе вследствие естественного отбора ты бы не выжил,т.к дефект налицо.
Я живу благодаря маме и папе, а что бы инфернальный Бланк или простой мужик рожал не слышал о таком.
Гость
5 июля 2019, 12:50
а, ещё добавьте ликвидацию безграмотности, бесплатное здравоохранение, устранение социального неравенства. Только за это памятники Ленину должны оставаться в городах.    
Гость
5 июля 2019, 12:17
А глав районов нужно учить русскому языку и литературе, тогда бы они знали, что у лавок спинок нет в принципе. И то, что, они имеют в виду - это скамейки.
Гость
5 июля 2019, 12:03
Уроды
Гость
5 июля 2019, 16:07
Найти и наградить их!
Sliva_620e0450f2dc8

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2019, 09:53
Гость
5 июля 2019, 16:07
Найти и наградить их!
Наградить так , чтобы под самый дых было - назначить приговором суда значительный штраф , административный арест и так далее виновникам вандального отношения к памятникам !
Гость