Ну а простые люди желают этой организации такой же пищи какой они кормят людей, чтобы их семьи ели каждый день такие же блюда какие они делают для людей.
Перловки много закупили видимо в этом году. Муж лежит в клиничке: в обед суп с перловкой. Гарнир на обед тоже перловка! Перловая диета! Разве рацион блюд не предусмотрен?!
В больнице завтрак в 8.00. привозят из медфуда в 9.30. Пока развезут и раздадут завтрак начинается в 10.00. Все холодное. Додумались при зондовом питании принести сухари. Медсестрам приходиться ругаться с представителями медфуда.
Им вообще надо запретить заниматься этой деятельностью. Еще и детей кормить. Жданова сама то пробовала это варево чушачье? Чем она вообще руководствовалась, когда подписывала соглашение? От это пищи одна польза - вес неплохо можно скинуть, если дней 10 в больнице полежать.
Я не пойму, че на медфуд все наезжают. Мне в больничке вся еда нравилась. И чай наливали, сколько попросишь. У меня корытце ( или как там эта тара называется) всегда пустое было после трапезы)))
Ничего плохо сказать не могу, питание хорошее, контейнеры всегда чистые, еда разнообразная. Из дома никакие подкормки не нужны. Как то плохо пишет - товарищи вы зажрались видимо!
Проиграли с подливой, так сказать!
Ну а простые люди желают этой организации такой же пищи какой они кормят людей, чтобы их семьи ели каждый день такие же блюда какие они делают для людей.
Перловки много закупили видимо в этом году. Муж лежит в клиничке: в обед суп с перловкой. Гарнир на обед тоже перловка! Перловая диета! Разве рацион блюд не предусмотрен?!
Мёд фуд очень грязная невкусная недоготовленная отвратительная пища которую поросята есть задумаются!
Гнать поганой метлой из Читы этих монополистов, пусть сами едят и свои семьи кормят такой "здоровой" едой.
В роддоме когда лежала вообще есть не возможно было 🤪 чай как помой, в булочках постоянно волосы были
В больнице завтрак в 8.00. привозят из медфуда в 9.30. Пока развезут и раздадут завтрак начинается в 10.00. Все холодное. Додумались при зондовом питании принести сухари. Медсестрам приходиться ругаться с представителями медфуда.
у них репупационный вред в тарелках!
222111444
Им вообще надо запретить заниматься этой деятельностью. Еще и детей кормить. Жданова сама то пробовала это варево чушачье? Чем она вообще руководствовалась, когда подписывала соглашение? От это пищи одна польза - вес неплохо можно скинуть, если дней 10 в больнице полежать.
Я в армии питался отвратительной пищей разложившейся селедкой,после строчки никогда думал неувижу такой пищи,а не лег в больницу и снова увидел помои!
Я не пойму, че на медфуд все наезжают. Мне в больничке вся еда нравилась. И чай наливали, сколько попросишь. У меня корытце ( или как там эта тара называется) всегда пустое было после трапезы)))
Ничего плохо сказать не могу, питание хорошее, контейнеры всегда чистые, еда разнообразная. Из дома никакие подкормки не нужны. Как то плохо пишет - товарищи вы зажрались видимо!
Простые люди едят мед-фуд и все довольны. Вкусное хорошее питание, здоровое, без добавок, из свежих продуктов. Готовят хорошо, вкусно.
Мне тоже их еда нравилась, соседи по палате нос не воротили, все ели
Вкусная еда от этой компании. Зря журналисты на них накинулись.
Простые люди говорят, что еда медфуда им очень нравится
Удивлен, что к еде Мед-Фуд есть какие-то претензии. Мне она показалась очень высокого качества.
Очень вкусная еда, которую приносит Мед-Фуд. Всегда очень вкусная, горячая, приносят вовремя как по часам.