Золотодобытчик из Могочи заплатил сокрытые от налогов 140 млн руб. после возбуждения дела
12 сентября 2019, 17:30
Гость
12 сентября 2019, 18:36
То что он вернул украденное может только смягчить приговор. Сумма тянет на крупный или даже особо крупный размер. Там сроки солидные выдают. Посмотрим что скажет суд.
Гость
13 сентября 2019, 09:05
Суд его точно не посадит - смысла нет садить тех, кто работает и зарабатывает! Ну отказался содержать армию бездельников, ворующих налоги (бюджет) - выявили и заставили выплатить. Если таких садить - не с кого будет драть налоги (которые все равно украдут, только другие лица - "московские эффективные менеджеры")! А у этого директора видать дела неплохо шли, раз смог возместить разово 140 млн. Как то теперь получится?
Гость
14 сентября 2019, 03:39
Гость
13 сентября 2019, 09:05
Суд его точно не посадит - смысла нет садить тех, кто работает и зарабатывает! Ну отказался содержать армию бездельников, ворующих налоги (бюджет) - выявили и заставили выплатить. Если таких садить - не с кого будет драть налоги (которые все равно украдут, только другие лица - "московские эффективные менеджеры")! А у этого директора видать дела неплохо шли, раз смог возместить разово 140 млн. Как то теперь получится?
у директора дела, видимо, неплохо шли, а вот Восточная геологоразведочная экспедиция - в [***"" "]. Достаточно проверить сайт судебных приставов. Одно из исполнительных производств - от 10.12. 2018 - штраф ГИБДД 800 рублей. Т.е девять месяцев, на счетах организации не случилось 800 рублей, которые бы сдернули приставы. Не тысяч. рублей.
Гость
13 сентября 2019, 08:08
Эх Циха Циха, как же так?
Гость
13 сентября 2019, 09:20
Вообще-то директором "Восточной ГРЭ" является Ломанов С.В., а Цы-хун-вей С.А.- хозяин, "папа"- так зовут его работяги.
Гость
13 сентября 2019, 11:17
Плохого человека работяги "папой" обзывать не будут!
Гость
14 сентября 2019, 03:25
зицпредседатель Фунт, этот Ломанов. А вот про Цы-хун-вея - вообще не слыхал. Интересно, следаки разобрались, что рулил все же Цыха, или Фунта будут обувать?
Сейчас-24°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -28
0 м/c,
штиль.
704мм 63%Золотодобытчик из Могочи заплатил сокрытые от налогов 140 млн руб. после возбуждения дела
Если таких садить - не с кого будет драть налоги (которые все равно украдут, только другие лица - "московские эффективные менеджеры")!
А у этого директора видать дела неплохо шли, раз смог возместить разово 140 млн. Как то теперь получится?
Если таких садить - не с кого будет драть налоги (которые все равно украдут, только другие лица - "московские эффективные менеджеры")!
А у этого директора видать дела неплохо шли, раз смог возместить разово 140 млн. Как то теперь получится?
Цы-хун-вей С.А.- хозяин, "папа"- так зовут его работяги.