СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Якутского шамана Габышева увезли в психбольницу»

Вернуться к публикации
Все комментарии79
Граммар
20 сент 2019 в 17:22

Это они перепутали. Должны были увезти Дехтярука.

вопрос..
20 сент 2019 в 17:28

А чё, вернули советскую политическую психиатрию? А как же с репрессиями?

вопрос..
20 сент 2019 в 17:30

А почему патриарха Кирилла не лечат? Симптомы одинаковы, цели разные!

слов нет одни эмоции
20 сент 2019 в 17:23

А я точно угадал когда писал , что в психушку могут посадить .Очень испугались чиновники. Слов нет!

Ничего не меняется
20 сент 2019 в 17:50

Уже проходили , НКВД так же ломали людей и их близких ! 

Хлеь с маспом
20 сент 2019 в 17:27

Слепящий вин тысячелетия

и это правда
20 сент 2019 в 21:22

я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам
Больше в несколько раз!

Антрекот999_
20 сент 2019 в 22:08

Вот вам и свобода совести, гласность и плюрализм мнений. Разумеется, я на стороне шамана. Не думаю, что он психически болен. Люди мистического сознания, да и не только, способны на экстраординарные действия. Это на самом деле была хорошая идея. И отчасти это была провокация. Хорошая провокация властей. Они держались, но немного. И на провокацию они поддались.Еще это была хорошая провокация для общества. Не думаю, что люди, испытывающие отчаянье по поводу того, что творится в последние годы в России, испугаются того, что власть делает с Шаманом. Напротив. 
Я надеюсь, вроечем, я знаю, что шаман шел не зря. И возмущение перед тем, что творится, будет набирать градусы и обороты. 
И когда-нибудь этот котел лопнет и сметет всю грязь, скопившуюся на поверхности русской земли. Хотелось бы успеть посмотреть.)
Полагаю, шаман отлично знал, что делает. Если бы он дошел до Москвы, он стал бы одним из одиноких пикетирующих. А теперь от Стенька Разин.
Что, конечно, не мешает создавать петиции в его защиту и защиту прочих политических заключенных. Ну, и дальше по этой части.

Лиханов
20 сент 2019 в 17:24

Я это тоже проходил. Надо обратиться к умным психиатра, типа Г.  А, потом конечно же, в суд. 

20 сент 2019 в 18:18

в России каждый второй психбольной! Вот только кто первый и второй всё никак не могут разобраться ))

Антрекот999_
20 сент 2019 в 17:28

Вот и славненько.

Реално смотрящий на жизнь
20 сент 2019 в 17:18

На Руси во все времена всех неугодных власти закрывали в дома призрения..И Путин в этом случае не оригинален!

обнаглели
20 сент 2019 в 17:22

Но ваще капец вам это ничего не напоминает.

Хах
20 сент 2019 в 18:20

Будет весело, если это психически здоровый человек, который нафантазировал весь этот бред исключительно в коммерческих целях. 

Просто ужас
21 сент 2019 в 21:23

Одно поражает почему службы этого психопата так долго держали свободным. И его подельников. Вычисляли что ли контакты и т.д.. Каждый психопат что хочет то и творит у нас. И еще и людей на деньги успевает разводить бичюя по РФ.

Реал_старпер лентяй
20 сент 2019 в 17:51

Перестаньте называть его шаманом, либо в кавычках

Мусульманский шаман Брюс Ли
20 сент 2019 в 17:19

В дурке самое место ему, этому шаману-самозванцу

75-80
20 сент 2019 в 19:40

Узнаю Советское КГБ

846у526586
21 сент 2019 в 00:36

Так он и не скрывал, что у него справка из психушки есть. 

Становик
22 сент 2019 в 08:05

Чудесный мир, чудесная страна. Если ты веришь в Христа, Аллаха, Будду и т.д. и ходишь в церковь молится, то ты верующий с кучей прав и свобод. А если ты веришь в духов и идёшь по стране, то ты болен, ты псих и тебя нужно лечить. Кто расставил эти границы? Почему не лечат всех верующих? 

ФАОНН
23 сент 2019 в 01:02

А почему тогда молящихся в церквях (в т.ч. в харме Христа Спасителя)/синагогах/мечетях на эпсих.экспертизу не отправляют?
вроде тоже к каким-то нематериальным сущностям обращаются за помощью в решении проблем материального мира.

вамненам
6 нояб 2019 в 12:48

кто писал всякую чушь теперь смотрите, отпустили чувака.

Антрекот999_
21 сент 2019 в 19:15

Свободу шаману

Электрлстанция
20 сент 2019 в 23:57

Вот теперь дайте оценку нашей медицине,  явный псих прошёл пол России прежде чем его забрали.

Антикоммммммм
20 сент 2019 в 19:56

А комуняки теперь как без шамана? Может и их того? Определить? Не нарушать единство партии?