Чтобы не попасть в подвалы психиатрической лечебницы,откуда редко кто выходит живым, и не такое запоёшь..Спросите у Елены Стефанович как это делается у спецслужб..
Заученные фразы говорит. Хорошо с ним поработали. Но идея-то жива. Костерок-то разгорается. И не важно, будь то Шаман, сын рыбака, а может сын плотника, а!?
Хуже, чем дурак-исполнитель ничего нет. Воспринимался шаман , как некий городской сумасшедший. После ареста, "депортации" и помещение в психушку- воспринимается уже совсем по другому. А власть -то боится, боится до дрожи даже таких. Шаман прав, отдохните, ритуал изгнания можно провести и не в кремле. Коллективный разум главное. Если все начнут думать от изгнании, то оно совершится. Дураки- исполнители для президента хуже, чем враги. Тот кто отдал приказ развернуть шамана, наоборот привлек больше внимания к этому случаю.
Господа, если вы живёте в болоте и не в курсе событий, то это не значит что их нет, а тем временем международная правозащитная организация признала Габышева "узником совести" и намерена представлять его интересы, теперь этот шаман известен на весь мир, так то, а вы сидите и умничайте дальше хи-хи эксперты.
.обследование медицинское провели (кубиком диазепамчика, или аминазинчика угостили, не помню.помню, что всё было в рамках законности) и на самолете домой турнули, всё в рамках законности. Мда-а-а-а, хорошо "они" его обработали, теперь дома под медицинским обследованием будет, пока совсем не успокоится.
Ну он де по русски написал - поили его новые друзья. Напоили его. Кто бы сомневался, что он типичный а( многоточие). Аж русский язык забыл и переводчик потребовался. Это самый смешной анекдот - про шамана и его последователей. Да все они клиенты одного заведения.
Полицаи по ушам наездили мол ты шаман того, не шуми и мы тебя быстренько осудим и отпустим. Наврали поди с три шаманских телеги а он и повелся. Сейчас промурыжат его столько, что когда дело дойдет до суда про него мало кто вспомнит и тихонько посадят. Эх шаман воин.
Кто бы сомневался ! Заставили заучить фразу " в рамках законности ".
у путин такой молодой и юный шаман впереди))
Сломили шамана или подменили. Жаль. И Пупкин наверное белый и пушистый стал, и не нужно его теперь изгонять. Чекисты одним словом.
Чтобы не попасть в подвалы психиатрической лечебницы,откуда редко кто выходит живым, и не такое запоёшь..Спросите у Елены Стефанович как это делается у спецслужб..
Быстро мужик сломался,но кое-что зделал.
всё чики-пики! в рамках законности
Заученные фразы говорит. Хорошо с ним поработали.
Но идея-то жива. Костерок-то разгорается. И не важно, будь то Шаман, сын рыбака, а может сын плотника, а!?
Хуже, чем дурак-исполнитель ничего нет. Воспринимался шаман , как некий городской сумасшедший. После ареста, "депортации" и помещение в психушку- воспринимается уже совсем по другому. А власть -то боится, боится до дрожи даже таких. Шаман прав, отдохните, ритуал изгнания можно провести и не в кремле. Коллективный разум главное. Если все начнут думать от изгнании, то оно совершится. Дураки- исполнители для президента хуже, чем враги. Тот кто отдал приказ развернуть шамана, наоборот привлек больше внимания к этому случаю.
А уголовное дело где? Ведь просто так маски не берут в палатке и на самолёте не катают
Сломали
Ну вот и все, наступил мир во всем мире) Можете дома отдыхать!!
Господа, если вы живёте в болоте и не в курсе событий, то это не значит что их нет, а тем временем международная правозащитная организация признала Габышева "узником совести" и намерена представлять его интересы, теперь этот шаман известен на весь мир, так то, а вы сидите и умничайте дальше хи-хи эксперты.
Обкололи транквилизаторами уже.
таблеток дали - успокоился
не уже ли всё , так просто сдулся , пшик , ну тогда я разочарован , а как же его миссия ?
.обследование медицинское провели (кубиком диазепамчика, или аминазинчика угостили, не помню.помню, что всё было в рамках законности) и на самолете домой турнули, всё в рамках законности. Мда-а-а-а, хорошо "они" его обработали, теперь дома под медицинским обследованием будет, пока совсем не успокоится.
Го пытали и запугивали скорее всего. Но в рамках закона, естественно
"Зимняя вишня" дубль 2? Новый Востриков?
Как же Путин испугался этого шамана!
А что полковник все то не отметился? Спит в маминой однушке на КСК, или денег на интернет нет,мамке пенсию не принесли.
Ну он де по русски написал - поили его новые друзья. Напоили его. Кто бы сомневался, что он типичный а( многоточие). Аж русский язык забыл и переводчик потребовался. Это самый смешной анекдот - про шамана и его последователей. Да все они клиенты одного заведения.
вот и шамана сломали.
Полицаи по ушам наездили мол ты шаман того, не шуми и мы тебя быстренько осудим и отпустим. Наврали поди с три шаманских телеги а он и повелся.
Сейчас промурыжат его столько, что когда дело дойдет до суда про него мало кто вспомнит и тихонько посадят. Эх шаман воин.
Нормально мужик денег срубил, а как холодать стало домой поехал)))