СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шаман-воин» Габышев записал первое после задержания обращение к сторонникам»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
Законом в стране и не пахнет
20 сент 2019 в 20:54

Кто бы сомневался ! Заставили заучить  фразу " в рамках законности ".

токмак
20 сент 2019 в 21:17

у путин такой молодой и юный шаман впереди))

не чинуша
20 сент 2019 в 21:00

Сломили шамана или подменили. Жаль. И Пупкин наверное белый и пушистый стал, и не нужно его теперь изгонять. Чекисты одним словом.

Реально смотрящий на жизнь
20 сент 2019 в 21:22

Чтобы не попасть в подвалы психиатрической лечебницы,откуда редко кто выходит живым, и не такое запоёшь..Спросите у Елены Стефанович как это делается у спецслужб..

babur77
21 сент 2019 в 16:11

Быстро мужик сломался,но кое-что зделал.

откочегарили
20 сент 2019 в 20:51

всё чики-пики! в рамках законности

веломаньяк
20 сент 2019 в 22:02

Заученные фразы говорит. Хорошо с ним поработали.
Но идея-то жива. Костерок-то разгорается. И не важно, будь то Шаман, сын рыбака, а может сын плотника, а!?

смотрибельно
21 сент 2019 в 09:34

Хуже, чем дурак-исполнитель ничего нет. Воспринимался шаман , как некий городской сумасшедший. После ареста, "депортации" и помещение в психушку- воспринимается уже совсем по другому. А власть -то боится, боится до дрожи даже таких. Шаман прав, отдохните, ритуал изгнания можно провести и не в кремле. Коллективный разум главное. Если все начнут думать от изгнании, то оно совершится. Дураки- исполнители для президента хуже, чем враги. Тот кто отдал приказ развернуть шамана,  наоборот привлек больше внимания к этому случаю.

Нуребя
20 сент 2019 в 21:38

А уголовное дело где? Ведь просто так маски не берут в палатке и на самолёте не катают

Иламолс
20 сент 2019 в 21:43

Сломали

властями шаман доволен все норма
20 сент 2019 в 21:22

Ну вот и все, наступил мир во всем мире) Можете дома отдыхать!!

Клоунам
21 сент 2019 в 10:04

Господа, если вы живёте в болоте и не в курсе событий, то это не значит что их нет, а тем временем международная правозащитная организация признала Габышева "узником совести" и намерена представлять его интересы, теперь этот шаман известен на весь мир, так то, а вы сидите и умничайте дальше хи-хи эксперты.

Соёлчик
20 сент 2019 в 22:25

Обкололи транквилизаторами уже.

и тебя вылечим
20 сент 2019 в 21:39

таблеток дали - успокоился

дт75
20 сент 2019 в 21:31

не уже ли всё , так просто сдулся , пшик , ну тогда я разочарован , а как же его миссия ?

Лёхе кочегару
21 сент 2019 в 05:28

.обследование медицинское провели (кубиком диазепамчика, или аминазинчика угостили, не помню.помню, что всё было в рамках законности) и на самолете домой турнули, всё  в рамках законности. Мда-а-а-а, хорошо "они" его обработали, теперь дома под медицинским обследованием будет, пока совсем не успокоится.

Ким чен сын
22 сент 2019 в 12:23

Го пытали и запугивали скорее всего. Но в рамках закона, естественно 

Переобулся что ли
20 сент 2019 в 22:00

"Зимняя вишня" дубль  2? Новый Востриков?

Киссис
21 сент 2019 в 02:49

Как же Путин испугался этого шамана!

Прогул
21 сент 2019 в 09:59

А что полковник все то не отметился? Спит в маминой однушке на КСК, или денег на интернет нет,мамке пенсию не принесли.

Лицемер
21 сент 2019 в 06:44

Ну он де по русски написал - поили его новые друзья. Напоили его. Кто бы сомневался, что он типичный а( многоточие). Аж русский язык забыл и переводчик потребовался. Это самый смешной анекдот - про шамана и его последователей. Да все они клиенты одного заведения. 

мутин
21 сент 2019 в 00:16

вот и шамана сломали.

Шаман Таксист
21 сент 2019 в 01:19

Полицаи по ушам наездили мол ты шаман того, не шуми и мы тебя быстренько осудим и отпустим. Наврали поди с три шаманских телеги а он и повелся. 
Сейчас промурыжат его столько, что когда дело дойдет до суда про него мало кто вспомнит и тихонько посадят. Эх шаман воин.

Развел народ
21 сент 2019 в 07:37

Нормально мужик денег срубил, а как холодать стало домой поехал)))