kuka
СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полицейские пристрелили разъярённого медведя в дачном кооперативе Читинского района»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
чен
30 сент 2019 в 13:39

А когда разрешат стрелять тех,кто лес вырубает?
Уничтожать надо причину,а не следствие!

76V
30 сент 2019 в 12:55

А все началось с тог, что люди медведю весь лес сожгли. Тушить то у нас экономически не целесообразно. 

Охотник из Читы
30 сент 2019 в 14:25

С одной стороны правильно сделали, но зверь не виноват что неурожай нынче в лесу и пожары в сибири, его голод заставил выйти к людям. Власть надо спросить почему леса горят, почему экономически невыгодно тушить пожары, почему противопожарные службы занимаются поджегом леса? В начале 90-х тоже не урожай был, медведи долго шатунами ходили, отстреливали в Хилокском районе. Один человек пострадал тогда, кисть правой руки медведь повредил. Толи ещё будет.

Природа мстит
30 сент 2019 в 13:00

Жгите лес дальше! Толи ещё будет! 

дуда
30 сент 2019 в 14:11

Убили не медведицу,а старого медведя. Медведица с медвежонком убежала и её видели в Александровке.

Подпись!
30 сент 2019 в 16:33

Интересно они с табельным ПМ на него пошли?
Если да, то это очень смело.

Превышение самообороны
30 сент 2019 в 13:02

Медведицу убили потому что голодная. Какая угроза жизни? Звони санитарам, усыпляй отлавливай медвежат и вывози компашку в лес.

Путешественница
30 сент 2019 в 17:02

Не понимаю тех, кто под этой новостью пишет о каких то способах, чтобы увести медведя в этой ситуации. Вы реально представляете, что испытывали люди в этот момент? Паника, страх, ужас. Человеческая жизнь не представляет ценности, а разъяренного зверя жалко? Это абсолютно оправданный метод борьбы за жизни людей. Могли пострадать многие. 

Чакойский
30 сент 2019 в 13:39

Вы вообще раненного видели, если нет , то не рекомендую

denis_sidunov
30 сент 2019 в 16:52

"В соответствии с ФЗ "О полиции". Правильный поступок на тот момент, я считаю. Но вот даже в новости указали, думаю по настоятельной просьбе руководства УВД, что действовали строго в соответствии с законом. Иначе, не дай Бог, найдется умник, который станет выяснять насколько законными были действия сотрудников. Запугали наши органы правопорядка совсем, они даже очевидно правильные действия стараются обложить железобетонными основаниями. Стыдно смотреть "видосы" всяких ушлепков на тему издевательств над сотрудниками при исполнении. В штаты бы этих умников, упал бы сразу на месте своего хулиганства как минимум от удара током, как максимум от огнестрельных ранений. 

К сожалению
30 сент 2019 в 13:06

Этот мир спасет только эвтаназия

Местный2510
30 сент 2019 в 16:34

Бесят эти сказки! Разъярённый! На придумывали, чтоб их потом не материли.  В этой банановой республике всё так и будет. Лес будут рубить, зверушек убивать, везде гадить, воровать пока в конец не обнищаем! А потом и за друг друга возьмёмся!

Законопрядочный
30 сент 2019 в 13:05

 Ну вот оказывается сначала напугали медведя потом расстреляли, а можно было усыпить и вывезти в лес

Кopги
30 сент 2019 в 13:45

А я себе на уме
Я укрылся в Москве
Здесь много зверей, 
Но нет медведей.

баб варь
30 сент 2019 в 14:58

раньше такого не было 

Баба Груня
30 сент 2019 в 13:30

Убивцы! Только это и умеють!