CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 13%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае 18-летний пасынок полицейского сбил троих школьников на Lexus в Кыре, один погиб

18-летний пасынок полицейского сбил троих школьников на Lexus в Кыре, один погиб

Подростки участвовали в уличных гонках.

Восемнадцатилетний пасынок замначальника отделения районного ОГИБДД на автомобиле Lexus сбил троих 17-летних школьников в селе Кыра, один подросток погиб. Информацию о ДТП подтвердили «Чита.Ру» в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю, личность водителя подтвердила глава Кыринского района Любовь Сакияева.

«В результате наезда один гражданин в возрасте 17 лет погиб, а два других - тоже 17-летние - получили травмы. ДТП произошло в ночь на 8 октября. На место выезжал экипаж ГИБДД, сейчас устанавливаются все обстоятельства», - сообщила корреспонденту «Чита.Ру» начальник пресс-службы полиции Лариса Иванова.

По информации источника редакции в Кыре, подростки участвовали в уличных гонках. Пострадавшие мальчик и девочка не госпитализированы.

«У меня в голове эти 2 дня один вопрос: почему дети ночью были не дома? На совещании с руководителями образовательных учреждений я буду говорить об этой проблеме. Если бы дети были под присмотром, такого бы не случилось. А [погибший] мальчик был хороший… Второй день мы все в шоке. С одиннадцатиклассниками работает школьный психолог», - отметила Сакияева в комментарии «Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления