Комментарии к публикации «18-летний пасынок полицейского сбил троих школьников на Lexus в Кыре, один погиб»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ86
Кыра - дальше некуда.
9 окт 2019 в 18:01

Спросить надо кафе "Удача", почему подростки пили там ? и водитель был со всеми. А экспертизу предварительную в утиль. А то виноватым будет погибший! А шофер- трезвый. Да на Лексусе, да в 2 часа ночи. и себе жизнь испортил, и парня угробил!

Надо же
9 окт 2019 в 16:56

Уже и в селе мажоры появились.

766800
9 окт 2019 в 16:45

Кошмар!

Намсараич
9 окт 2019 в 16:55

"В голове 2 дня один вопрос." Да были бы дети дома,этот недочеловек сбил бы взрослых. Суть преступления не меняется.

Галимаття
10 окт 2019 в 08:30

Как то странно, сидели пили все вместе, а пасынок-водитель оказался трезв, но разве это не фальсификация медиков. Когда же будет честность, и справедливость

Знаем такое проходили
9 окт 2019 в 17:57

Вот Вот.
Сейчас 100% - медицинское освидетельствование покажет что водитель был трезв. Имел очень положительные рекомендации. Нигде и никогда не привлекался.
Далее - обстоятельства укажут что 17 дети были не трезвы. Вели себя неодыкватно. И сами спровоцировали ДТП.
Потом на суде окажется что Водитель не мог никак предостеречь детей. И как следствие был осуществлен наезд.
И конечно же двигался он со скоростью 40 км.ч. Был вписан в страховку. Не имел никак штрафов.
И вообще перевозил бабушку домой. Проводил социально-значимое мероприятие.
В итоге Суд признает вину детей. Привлечет к ответственности Родителей. 
А молодому водителю ну административку впишут и все.

Житель КСК
9 окт 2019 в 17:37

«У меня в голове эти 2 дня один вопрос: почему дети ночью были не дома?."
Чувствуете, как виновность этого пасынка становится невиновностью? Ммммм. Да тут родители во всем виноваты, и никак иначе! А этому 18-ти летнему еще наверное спасибо скажут, молодец парнишка, "пресёк" так сказать ночные гуляния несовершеннолетних. Ай да браво, ай да молодцы! Один сбил, а другая сразу во всем родителей обвинила. Россия, что ж тут поделаешь. 
Печально. ☹

Уважаемого и заслуженного полковника полиции Э.В.Белобрового - в отставку! Или опять виноваты хоть кто, только не ГИБДД? Пачки трупов на дорогах, пьяные гонщики, повально тонированные авто и т.п. Господин, А.Н.Щеглов, Вы что делаете?

знаю
9 окт 2019 в 21:21

Да небыло никаких гонок. Тупо пили на взлетке. А отчим вовсе не начальник ОГИБДД. Не знаете, не брехайте как собаки. А в Кыре всего одна гаишница, которая в кабинете сидит. Остальные гаишники в Акшинском головном отделе начальнику пятую точку прикрывают. Пока так будет  молодые парни и девченки будут гибнуть под колесами уродов на тачках. Россия вымрет. Дальше сокращайте "дармоедов" Гайцов.

Намсараич
9 окт 2019 в 16:52

И самое интересное,что этому "пасынку" ничего не будет. Папа "отмажет". 

Сайт Читавру
10 окт 2019 в 09:54

Это где, интересно, должность такую нашли, "
 замначальника отделения районного ОГИБДД " .? Откуда такая роскошь?

что тако я кыринский
9 окт 2019 в 18:38

Ах какие нехорошие дети - не были ночью дома и кидались под колоса мажору. Сакияева,  ты же коммунист! Как ты можешь такое говорить?

Delphian
10 окт 2019 в 09:46

"У меня в голове эти 2 дня один вопрос: почему дети ночью были не дома? На совещании с руководителями образовательных учреждений я буду говорить об этой проблеме. Если бы дети были под присмотром, такого бы не случилось".
Это как понимать? Учителя, проверяйте, дома ли ученик ночью? И директору докладывайте? И каждому дитяти  педагога для "присмотра" вне дома? Может, все-таки с родителей начать, там и закончить.

Аэрофлот
9 окт 2019 в 19:04

Судя потому, что все это произошло на взлетной полосе, этим должна заниматься транспортная прокуратура. И отвечать должен хозяин этой ВПП, как могли оказаться посторонние люди и техника там в ночное время.

34654567
10 окт 2019 в 10:57

Пасынок водитель был пьян! А уже есть его освидетельство, где по документам он трезвый! Кругом одна коррупция . 

Коментаторы Могут
10 окт 2019 в 01:21

Опять тысячное нытье тут 'его отмажут' "как позволил отец" итд не надоело? Вы же просто пишите, а через неделю дай бог, всем уже и не вспомнить :) У меня была похожая трагедия потому имею право писать так. Хватит успокойтесь, завтра будет другая новость  :)  И вы на ней :) Займитесь семьями,родителями итд Решить ни чего не можете, а что разорятся?;) 

допог
9 окт 2019 в 20:24

Форсаж насмотрелся по СтС.

Cheguivara
9 окт 2019 в 16:57

Посадить этого мента вместе с сыночком.Лет на 10 я думаю нормально будет.Но и это не компенсирует убийство ребёнка.

Пешийход
9 окт 2019 в 18:42

Апколются и гоняют на своих ведрах с гайками!

Месяцевидная
9 окт 2019 в 18:52

Проколки – простое и действенное средство гражданской самообороны.

Забайкальцы
9 окт 2019 в 16:55

Просто 17 летние оказались не в том месте и не в то время. А что с водителем? он то в каком состоянии управлял тс, нарушал ли ПДД? Виноваты несовершеннолетние оказывается, а не водитель.

Кыра-51
9 окт 2019 в 17:12

Эти детки отмечали начало каникул. Сначало в кафе потом переехали на взлетку (впп) аэродрома и продолжали пить. По предварительным данным сами выскочили под машину. Водитель Лексуса был трезв по показаниям медэеспертизы.

Как вы любите
2 ноя 2019 в 16:51

Пасанка и отчима спасет мать . угадайте кто у нас мама?

ННЮ
9 окт 2019 в 23:38

Ну во первых,пасынок не виноват,они нагло сами машину ловили чтоб под колеса бросится! Во вторых: пасынок был трезв ,а дети не очень!В третьих: ну соберутся педи гогические ,почешут языками,всех обгадят ,ну и все.   Соболезную родным мальчика,жаль! Берегите своих детей.

Законопорядочный
10 окт 2019 в 09:34

 Папа ещё работает?

Талантливая молодёжь пошла
10 окт 2019 в 13:04

18 лет и права и машина, молодец, на машину сам поди заработал? А на права по-любому экзамен в гибдд сдал на отлично? Отчим подарил права, машину, короче медвежью услугу оказал.

Галимаття
9 окт 2019 в 18:37