20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семерых срочников госпитализировали с нервными срывами после стрельбы в Горном – СМИ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
legan
1 ноя 2019 в 20:20

Пользуются случаем. " Косилово" поперло!

Солдат почему
1 ноя 2019 в 20:27

Почему все бойцы не местные? С хантов белгород Тюмень? Ведь есть приказ служить по месту жительства в своем регионе? Непонятно мне 

Нужны войны стране.
1 ноя 2019 в 20:51

Начали косить косатики, да и не нужны такие солдаты , нужно в армию брать по желанию, пришел Ваня в военкомат, который вырос в деревне , для которого расколоть три машины листвяка как раз плюнуть , пишет заявление , я такой то , прошу призвать в ряды ВС , и пусть Иван с достоинством несет службу , а всякие которые из за мытья полов в спину стреляют , пусть сидят на шеи , сначала родителей потом жены , если она конечно будет , жена то.

Забайкалец01.11.19
1 ноя 2019 в 20:14

Чё за люди, а если война начнётся? Вы же защитники нашего Отечества!

Неопила
1 ноя 2019 в 20:17

Ну сачки! А если война?Сразу в кусты?

зайбайкалец
1 ноя 2019 в 20:18

ООО! Америкосы о-лись после пролета нашего самолета на Черном море. Перенервничали. И наши малохольные тужа-же. Ну дожили. Людьми надо быть друг с другом. Тогда и в спину стрелять не будут.

Гость города
1 ноя 2019 в 21:07

Расформирована часть будет ? Вот бред! Зачем Чита ру публикует фейки? 

76V
1 ноя 2019 в 20:44

Может в больничку упрятали, что бы лишнего не наговорили

титю им дайте пососать
1 ноя 2019 в 20:33

Обосрались от страха что ли? Воины ептыть!

Снайперы перещелкали!
1 ноя 2019 в 20:16

Считай как будто они все в чистилище побывали)

пора брат пора
2 ноя 2019 в 13:52

Ну в отношении псориаза, так  это болезнь многих молодых солдат.  Не в этом ничего удивительного.  Смена  обстановки,  не соблюдение  личной  гигиены,  наличие  отклонения в нервно психической устойчивости  очень часто приводит к этому.  Но за один день псориаз не проявиться в той степени, чтобы госпитализировать.  Нагоняет тетенька  смуту, вместо того, чтобы приехать в часть и пообщаться с солдатами, побывать в госпитале  уточнив диагнозы  больных  и вот только после этого делать такие смелые заявления.  Эти "матери" только вякают о том как же все плохо, а после  дают совершенно другие  интервью, чем взывают разные домыслы  в виде "им урожают или их заставили". Очень показательный пример "матери Мордовой".   Одни сплетни и домыслы.  Какой кошмар  из трагедии сделали  фарс и пиарятся на этом.  Настоящие солдатские матери  так бы не сделали.  Ведь и их вина в этой трагедии есть.  Что трудно посетить войсковую часть, где служат 26 новобранцев из их округа и  пообщаться с солдатами.  При беседе все равно можно выявить негативные моменты.  Но зачем же,   госпожа Браун по примеру  Мордовой  себя засветила, выполнила для галочки, дав это интервью  и  пригрозив, что приедет  на разборки,  поэтому держись  командование части,  поскольку  уж она то наведет порядок.  Упаси боже от таких "матерей"

а если подумать
1 ноя 2019 в 20:30

Здесь другие диагнозы. Видимо есть причины изолировать ребят. Незря их представители хотят приехать и выяснить. А связи с ними, видимо,нет

Вот новость
1 ноя 2019 в 20:29

Это шутка? У одного псориаз, а второй потерял дар речи? Я даже расхохоталась. А говорить когда перестал? Реально? И сейчас молчит? Если это так, то это очень грустно, это не мужчины, а тряпки. Поэтому я действительно верю, когда говорят, что эти псевдобойцы, когда нужно даже на учения ехать, выстраиваются в очередь, чтобы на больничный попасть. P. s. Я очень хорошо отношусь к нормальным военным. 

Имряк
1 ноя 2019 в 20:47

Да скрываю́т реалку. Щаз в дурку поедут на неделю, а за это все отмоют

заработано потом и кровью
3 ноя 2019 в 14:57

речь - это не дар. Это результат эволюционных приобретений человека. 

Кантрабас
1 ноя 2019 в 21:00

Из первых уст с мест событий. После казни 8 садистов и мучителей, офицеришки начали морально и физически давить на срочников, чтоб те не выдали следакам все . что творится в этой части, беспредел, издевательства, насилие.

1й1й1йй1й
2 ноя 2019 в 08:46

Был по просьбе знакомого в этой части.Эти "деды" оборзели и от безделья пишут доносы друг на друга.

Срочник с части
1 ноя 2019 в 23:15

Убрали всех в госпиталь и телефоны отобрали, чтобы те не рассказали о беспределе, но шило в мешке не утайш

Фокей
1 ноя 2019 в 20:28

Во дела!

Достали официрье
2 ноя 2019 в 00:16

Расформировать эту часть нафиг! Всех офицеров и контрактников в Сирию родину защищать!