Происшествия Автокатастрофы под Агинским Полиция возбудила уголовное дело по ДТП с 7 погибшими в Забайкалье

Полиция возбудила уголовное дело по ДТП с 7 погибшими в Забайкалье

Дело возбудили по признакам нарушения правил дорожного движения.

Следователь полиции возбудил уголовное дело по признакам нарушения правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть двух и более лиц, после аварии на трассе Чита – Забайкальск в Агинском районе, где погибли семь человек и пострадали двое, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

«Проводится расследование. Личности всех погибших установлены. Это четыре женщины и три мужчины. Пострадавшие, личность которых также установлена, доставлены в медицинское учреждение», - уточнили в пресс-службе.

Авария произошла в Агинском районе на трассе Чита – Забайкальск 14 ноября около 7 часов утра. Водитель микроавтобуса Hyundai, перевозивший пассажиров из Ясногорска через Оловянную в Читу, столкнулся с грузовиком Shacman, стоявшим на обочине. После этого микроавтобус вылетел на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем ЗИЛ, едущим навстречу.

Семь человек погибли и двое женщин, одна из которой находится на 13-й неделе беременности, госпитализированы в Агинскую окружную больницу. СУ СК России по Забайкальскому краю возбудило уголовное дело по ДТП по признакам не отвечающих требованиям безопасности услуг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления