Члены банды «Ключевские» не признали вину в убийствах и похищении человека
18 ноября 2019, 15:26
Гость
18 ноября 2019, 20:51
Не забывайте кто у него теща была в те 90-е, 2000-е целый министр, как тут депутатом гордумы не быть. А женушка, теща и тесть типа не в курсе были его дел
Гость
18 ноября 2019, 22:00
Требую назначить Сыроваток министрами!
Гость
18 ноября 2019, 15:37
Гуськов? Хммм вот такие избранники народа при Гениатулине во власти были,не исключено ,что и сейчас.просто время их не пришло.
Гость
18 ноября 2019, 15:53
Я помню этого Гуськова депутатиком. Пришел такой одуванчик, никто бы и не подумал, что он силовыми операциями этой банды заведовал. Его же вроде давненько прихватили (уже вышел, наверное). А почему только последние два года всю остальную банду споймали? Хорошо работают наши силовики. Умиляет. 14 человек угробили эти подонки и никто ничего 20 лет не делал. За что им зряплату платят этим "силовикам"!
Гость
18 ноября 2019, 15:54
а при осипове что лучше
Гость
18 ноября 2019, 16:00
Гость
18 ноября 2019, 15:53
Я помню этого Гуськова депутатиком. Пришел такой одуванчик, никто бы и не подумал, что он силовыми операциями этой банды заведовал. Его же вроде давненько прихватили (уже вышел, наверное). А почему только последние два года всю остальную банду споймали? Хорошо работают наши силовики. Умиляет. 14 человек угробили эти подонки и никто ничего 20 лет не делал. За что им зряплату платят этим "силовикам"!
Наш пострел везде поспел, вот чтобы Вы понимали в этой работе.
Гость
18 ноября 2019, 19:08
а потом удивлояемся почему так живем , только стоит занятся делом , тут же эта шушера насядет дань вымогать , из за этих отбросов и краи в нищете , и полиция всегда бездеиствовала , а потом они еще депутатиками станоаятся.
Гость
18 ноября 2019, 20:24
Какова власть, таковы и бараны.
Гость
18 ноября 2019, 16:32
РФ — государство фикция, у неё нет ни граждан, ни территории, ни Основного закона. Зато её депутаты — бандиты.
Гость
18 ноября 2019, 17:13
Ну очень интересно узнать события 30 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ! А раньше хозяева не разрешали? Показуха рассчитанная на средне статистического обывателя ,да и типа работают органы (какие),законодательное наказание будет минимальным с формулировка "истечение срока давности"! А тех кто сейчас в беспределе судить слабо,или памперсы мешают,хозяева не разрешают? Ау ,органы! Обывателя могут начать мыслить,не дай бог,для данного региона это может стать трагичнам. Современная коррупция сократила численность населения гораздо эффективнее чем банды 90 годов, кто у власти! Минус уйти, можете не печатать (карманный электронный ресурс администрации города).
Гость
18 ноября 2019, 18:07
Они и мои комменты про краевую власть банят. Так что они по всем карманам торчат.
Гость
18 ноября 2019, 18:26
Гость
18 ноября 2019, 18:07
Они и мои комменты про краевую власть банят. Так что они по всем карманам торчат.
Не сомневаюсь.
Гость
18 ноября 2019, 19:43
Какие хулиганы! Нехорошо, однахо!..
Гость
19 ноября 2019, 16:09
Эта фамилия фигурирует в разный уголовных делах уже не менее четверти века. Пора заносить в региональную Книгу "Почёта" или в Книга Гиннеса, а может поместить и в музей Мадам Тиссо. Борис Петрович
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
5 м/c,
ю-з.
694мм 62%Члены банды «Ключевские» не признали вину в убийствах и похищении человека