СЕЙЧАС -27°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Адвокат Кадырова не будет защищать Шамсутдинова в суде — СМИ»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
пора брат пора
22 нояб 2019 в 13:34

Это просто прикрытие  Кадырова.  Его адвокат  был отправлен, что бы  быть в курсе дела, провести переговоры со следствием  и в последующем направлять   действия  вновь назначенных.  Все  как всегда.  И волки сыты и бараны целы.  Это только у русских клин, да яма.  Только вот один вопрос  "ЗА ЧТО  И ПОЧЕМУ ТАК"?    

тиории
22 нояб 2019 в 13:13

Насилие к гражданам прет по всея руси, акцизы на бензин, цена на бензин, на электроэнергию, на жкх, на "платон",на медицину, образование, на жилье, на средства связи, на мусор, на лес, на природу , на детей , на инвалидов, вчера на мед справку.

Задумайтесь
22 нояб 2019 в 12:43

А вы понимаете, что этот адвокат катается по стране на наши с вами денежки - бюджетные многомиллиардные дотации Чечне?

кир яип азя
22 нояб 2019 в 13:31

сдулся однако, или гонорар мал, вот и решил подсуетить его за откат друганам

Котяра Леопольд
22 нояб 2019 в 20:05

Надо жить дружно

Сергей Валерьевич,полковник в от
22 нояб 2019 в 13:06

Даже адвокат понял безнадежность этого дела, убийца должен сидеть в тюрьме пожизненно.

Корги
22 нояб 2019 в 13:00

Если бы они его в тот вечер изнасиловали, то скорей всего после этого парня нашли бы "повешенным" или типа из окна "сам" "выпрыгнул". Нет, многие конечно сами выпрыгивают, как этот солдат с атамановской части.
Но прошёл солдат три комиссии. Нормальный парень. И тут такое.
Вопросы главные не к солдату, а к отцам-командирам, которые развели в части этот беспредел.

Россельхозбанк1
22 нояб 2019 в 14:17

Хорошая новость, значит будет пожизненный приговор. 

2356898754
22 нояб 2019 в 13:27

Служба офицера-это его работа! И плохое настроение нужно оставлять ДОМА, а не издеваться над мальчишками. Этот мне нравится, этот не нравится. Плохо с нервами, сидите дома, уважаемые офицеры.

Мир сошел с ума
22 нояб 2019 в 18:07

Бреееед. Вы чего там нас совсем за идиотов держите? Террориста под суд и точка

Присяге не изменяй
22 нояб 2019 в 22:42

Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины — Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.

Ир.к
23 нояб 2019 в 12:13

Одному другому кинут дело и развалят защиту.

какое соглашение
23 нояб 2019 в 09:47

В Чите, где проводится расследование, ни один из этих адвокатов не был,  с обвиняемым не встречался.  Вопрос - с кем они заключили соглашение и о чем? Между собой что-ли?  Соглашение на защиту заключается между обвиняемым и адвокатом. Затем адвокат передает следователю ордер на участие в деле и затем его (адвоката) допускают к следственным действиям с участием обвиняемого. А этот Чапанов здесь еще не был, но почти месяц про него пишут.

12360
22 нояб 2019 в 13:35

адвокат слабак

эждлорпапрол
22 нояб 2019 в 17:40

В чите Чеченам не фортит.

мужик к мужику не пристает
22 нояб 2019 в 12:47

Молодцы!Желаю им докопаться до истины!Может хоть после этого случая гомиков в армии не будет

МЫСТОБОЙ
22 нояб 2019 в 12:55

Свободу Рамилю Шамсутдинову!
Всем здравомыслящим людям понятно, что он не виноват!

чабан
22 нояб 2019 в 13:53

ворон ворону глаз не выклюет.

Корги
22 нояб 2019 в 13:45

Видно понял, что и без него легко защитить смогут.