Происшествия Пассажирский автобус в Забайкалье упал с моста, есть погибшие Борт санавиации вылетел из Читы ещё за 5 пострадавшими в ДТП с автобусом в Забайкалье

Борт санавиации вылетел из Читы ещё за 5 пострадавшими в ДТП с автобусом в Забайкалье

Людей доставят в краевую клиническую больницу.

Вертолёт санавиации вылетел из Читы ещё за несколькими пострадавшими в слетевшем с моста автобусе в Сретенском районе Забайкальского края, сообщила 2 декабря во время оперативного совещания и.о. зампредседателя правительства региона Аягма Ванчикова.

Ехавший по рейсу Чита — Сретенск пассажирский автобус Kia Grandbird улетел с моста и встал на крышу на льду реки Куэнга в 60 километрах от Сретенска. Девятнадцать человек погибли и столько же с травмами различной степени тяжести находятся в больницах городов Нерчинска, Сретенска, Шилки и Читы.

«Борт буквально сейчас улетел. Там ещё определяются четверых или пятерых пострадавших доставят в краевую клиническую больницу», - уточнила Ванчикова.

Она добавила, что пострадавших, которых доставили в Читу вечером 1 декабря, распределили по отделениям: четверых в реанимацию, одного в травматологическое и ещё одного в хирургическое.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления