Происшествия Пассажирский автобус в Забайкалье упал с моста, есть погибшие РЖД после трагедии в Сретенском районе проверит свои мосты в Забайкалье

РЖД после трагедии в Сретенском районе проверит свои мосты в Забайкалье

Уделить внимание целостности перил и отбойных ограждений.

Сотрудникам компании РЖД после ДТП с перевернувшимся автобусом в Сретенском районе поручено проверить все мосты на железной дороге в Забайкальском крае, документ имеется в распоряжении редакции ИА «Чита.Ру».

Сотрудникам необходимо проверить путепроводы и пешеходные мосты, уделить внимание целостности перил и отбойных ограждений. При обнаружении неисправностей устранить все замечания, а при необходимости потребовать установить знаки уменьшения скорости.

Источник сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру», что в ДТП пострадал и сотрудник Чернышевск-Забайкальской дистанции пути.

Пассажирский автобус Kia Grandbird 1 декабря вылетел с моста в Сретенском районе: погибли 19 человек, 21 получил травмы. После аварии в Чите задержали предпринимателя Ивана Стельникова, которого СК назвал «организатором перевозки». В больницах края остаются 20 пострадавших, они получат компенсации в 200-400 тысяч рублей. Семьи погибших получат по миллиону от правительства края и по 2 миллиона рублей от страховщика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления