Зампред комитета Госдумы назвал вынужденным шагом расформирование части в Горном
6 декабря 2019, 11:06
Гость
8 декабря 2019, 00:16
Депутат Шерин был а этой части и сказал что там всё отлично и все белые и пушистые! Это видно он радостях что его в унитаз не макнули!
Гость
7 декабря 2019, 01:18
Рога и копыта переименовать в копыта и рога и ФСЁ и нету такой части
Гость
6 декабря 2019, 19:18
Мы избираем таких вот Шериных, а они еще издеваются! Лучше бы помалкивал! Народ за идиотов держат!
Гость
6 декабря 2019, 17:47
Слов нет, одни эмоции! Вот из за таких чиновников все и скрывается, сколь в армии из за секретности парней погибло!
Гость
6 декабря 2019, 16:47
Некоторым депутатам полезнее не раскрывать рот дабы люди не заметили их дури. Наши враги с первых дней знали про эту воинскую часть и её предназначении. Во времена Горбачева американские военные инспекторы сидели безвылазно в Читинской области и лично контролировали уничтожение ракетной техники в регионе. Они были допущены до всех воинских частей этого профиля. К тому же военные спутники давно её засекли. Регулярно делается и облеты территории края американские военные наблюдатели с согласия имеющегося договора о взаимном контроле. Борис Петрович
Гость
6 декабря 2019, 12:52
Правильно. Надо не решать проблемы дедовщины, а скрывать их. Замолчим все проблемы в стране. Тогда их не будет.
Гость
6 декабря 2019, 13:11
Их не будет для населения, а для других стран ничего не замолчишь, они знаю что у нас происходит во всех подробностях. Когда у них появится желание взять все в свои руки, они это сделают без единого выстрела.
Гость
6 декабря 2019, 16:53
Гость
6 декабря 2019, 13:11
Их не будет для населения, а для других стран ничего не замолчишь, они знаю что у нас происходит во всех подробностях. Когда у них появится желание взять все в свои руки, они это сделают без единого выстрела.
Что? Раздатите" новым Шамсуллиным" по автомату и они расстрелют всю Российскую армию? Это было уже с ИГИЛ.
Гость
6 декабря 2019, 12:22
Быстренько так расформировали, чтобы следственные действия было сложнее проводить. Всех свидетелей раскидают по частям по всей стране и фиг кого догонишь. Министерство обороны изрядно обделалось от такого удара по своей репутации. И поделом.
Гость
6 декабря 2019, 12:06
Предлагаю все части расформировать . Развелось Дармоедов и толку от них нет. А для защиты родины нанять китайский дешевый труд. Заводы же побанкротили. Машины китайские,трусы китайские, еда китайская и армия пусть такая будет
Гость
6 декабря 2019, 12:22
И тебя на китайца поменять.
Гость
6 декабря 2019, 12:30
Гость
6 декабря 2019, 12:22
И тебя на китайца поменять.
Тебя давно поменяли, к 2050 году всяких мутных василиев не останется. Будут Аскер-заде и Сяо Луны.
Гость
6 декабря 2019, 13:12
Гость
6 декабря 2019, 12:30
Тебя давно поменяли, к 2050 году всяких мутных василиев не останется. Будут Аскер-заде и Сяо Луны.
Неправда. Благодаря нашему мудрому руководителю согласно Стратегии 2020 уже через 25 дней в стране организуется 25 миллионов рабочих мест, семьи из трех человек будут иметь не менее 100 кв. метров жилой площади, средний класс будет составлять половину населения. а средняя зарплата достигнет 2 700 долларов. И это всего за 25 дней. Времени на раскачку уже нет, поэтому будет рывок, прорыв, штурм унд дранг. Потерпите, немного осталось.
Гость
6 декабря 2019, 11:31
"Суперсекретная" часть про которую и что происходило в стенах которой (до Шамсутдинова) не знал только ленивый..)) Шерин с самого начала расследования выставил себя, как ангажированная МОшная петрушка и продолжает обеливающую клоунаду.
Гость
6 декабря 2019, 11:15
Всем потенциальным врагам показали получается где ракеты у нас находятся.Начинаю верить ,в неслучайность происшествия , звереныша надо крутить , неспроста произошло происшествие,имхо
Гость
6 декабря 2019, 11:34
Парнишка на второй день в армии упал при подтягивании на турнике и умер. Ккамандиров звиренышей надо раскручивать. Неслучайно все это.
Гость
6 декабря 2019, 16:48
Гость
6 декабря 2019, 11:34
Парнишка на второй день в армии упал при подтягивании на турнике и умер. Ккамандиров звиренышей надо раскручивать. Неслучайно все это.
А я думаю, надо родителей, школьных преподавателей и медиков, надо наказывать, за плохое физическое развитие и воспитание детей.
Гость
6 декабря 2019, 20:56
Гость
6 декабря 2019, 16:48
А я думаю, надо родителей, школьных преподавателей и медиков, надо наказывать, за плохое физическое развитие и воспитание детей.
В новостях написали что парень умерший на второй день ,на гражданке занимался боксом и комиссией был признан к службе без ограничений. А в сообщении матери по телефону оставил сообщение что его вызвали на беседу с дембелями вечером. Как на тюрьме, иди с тобой хотят паханы побеседовать. А вокруг шестерки. Современная армия.
Гость
6 декабря 2019, 11:14
Согласен с Шерином, в последнее время министерства обороны, стало излишне открытым ведомством, нельзя было так открыто освещать эту трагедию. Нашлись даже не совсем здоровые люди, которые поддержали душегуба, и их количество поражает. Нечего гражданским совать свой нос в армию, иначе будут утечки информации.
Гость
6 декабря 2019, 11:29
Старорежимная логика старорежимного человека.
Гость
6 декабря 2019, 11:34
Вам бы с вашей утечкой справиться, правда у вас утечка другого рода.))
Гость
6 декабря 2019, 12:07
У вас батенька, мозги потекли, надо срочно оперировать, пока не развился перетонит
Лучше бы помалкивал!
Народ за идиотов держат!