Происшествия Забайкалец требовал с бывшей жены 10 млн р. за измены в 80-е

Забайкалец требовал с бывшей жены 10 млн р. за измены в 80-е

Также дети должны были отказаться от его фамилии и отчества.

Житель Забайкалья через суд потребовал с бывшей жены 10 миллионов рублей за измены в 80-е годы, а у детей - отказаться от его фамилии и отчества, сообщили ИА «Чита.Ру» 15 января в пресс-службе Забайкальского краевого суда.

«Истец пояснил суду, что находился в браке с 1981 года, последующие годы он неоднократно заставал супругу на её работе во внебрачных связях, однако разводиться не хотел из-за детей - их на момент брака у пары было двое. В 1989 году по заявлению женщины судом было вынесено решение о расторжении брака и взыскании с отца алиментов, которые он исправно уплачивал», - уточнили в пресс-службе.

По его словам, бывшая супруга рвала его письма, отказывалась разговаривать с ним по телефону. Истец обращался в полицию, чтобы с её помощью выяснить волнующие его вопросы. Там он узнал, что дети не считают его родным отцом, но вопрос биологического отцовства не оспаривают. Его бывшая супруга, как и её дети, до сих пор носят его фамилию.

Истец просил суд обязать детей сменить фамилию и отчество, взыскать с бывшей супруги в его пользу моральный и материальный ущерб (алименты) за измену в семейной жизни в сумме 10 миллионов рублей.

Суд отказал мужчине, так как он не смог доказать факт причинения ему материального ущерба и морального вреда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления