21 комментарий к публикации Катанаев о найденной в доме у костра семье в Чите: Речи об изъятии детей не идёт
весь такой критик
24 янв 2020 в 10:51
"Он уточнил, что сейчас семье помогли решить жилищный вопрос," - а кто помог то - сам Катанаев, органы опеки, органы социальной защиты?? Сами добровольцы и помогли, а от наших властей хрен чего дождёшься. Хотя нет, дождёшься - он ведь уточнил, что изъятие детей ПОКА никакого не будет..
Это не царское дело выполнять что по должности положено. Им уездным царькам главное во время отчитаться. Что фактически он и сделает, а защита прав этих ни в чем не повинных детей это дело общенародное. Простые люди помогут. А прокуратуре в том числе следует проверить и работу этого Ивана Катанаева.
Вот это результат подачек правительства для решения рождаемости .Куда ж рожать то , если жить негде и не на что .Нарожают и потом никому не нужны .Еще и Водонаеву чморят за слова .Разве она не права
о каком изъятии может идти речь? откуда их изымать, если ничего у них нет? по мне так - детей устроить в соццентр, отца на учет и пусть ищет работу, если у него все "чисто" с законом. потом можно дальше думать.
Самое правильное решение , а то давай сразу собирать деньги , вещи .Устройте в центр социальныч куда нибудь или в дет дом временно .Проверить отца , если все положительно посочь ему устроиться и адаптироваться к жизни .Помочь , но не дать квартиру и деньги . , а то еще лучше прослезиться и заселить в центр города
Самое правильное решение , а то давай сразу собирать деньги , вещи .Устройте в центр социальныч куда нибудь или в дет дом временно .Проверить отца , если все положительно посочь ему устроиться и адаптироваться к жизни .Помочь , но не дать квартиру и деньги . , а то еще лучше прослезиться и заселить в центр города
да, не факт, что он опять не потеряет работу или там подерется (в другом месте писали о том, как он потерял все). шанс рано дают. пусть бы сперва показал, что да как может. а детей в центре бы все равно лучше обиходили, на какое-то время. Он может и добрый отец, но ненадежный товарищ, раз так впутался
Да что же вы сразу о разделении семьи! Если детям нужен отец и они к нему тянутся, не надо их разлучать. Представьте себя в такой ситуации. Вот только не надо говорить, что со мной такого не может произойти, по определению, я не такой (такая). Жизнь она такая штука, никто не знает, какие сюрпризы может преподнести. Помочь надо им, чтоб сохранить семью. Никто не говорит, что надо давать рыбу. Дайте удочку.
Да этого Катанаева надо гнать поганой метлой, бездельник, жирующмй на деньги налогоплательщиков, Никаких реальных дел, никакой работы,, сидит в теплом кабинете и ничего не знает, не хочет, не может и не умеет. Кошмар и недоразумение, а не защитник детей
Во всем трехлимонные премии виноваты?! Теперь селяне, бездальневосточногектарные естественно, едут ближе к премии, чтобы около нее, премии, харчеваться. Нужна слеза срочно, иначе не получат квартиру?! Они тоже люди, и задают, наверное вопрос, почему одним премия, а другим ничего. А вклад в людское одинаков, и как обычно у трехлимонапремииполучателя, вклад в людское, всегда нулевой?!
По тому случаю, квартиру купила компания бгк во главе с олигархом, и Осипов там никаким боком. Просто не пиарятся вот и всё.
Компания просто так не купит , им значит поблажки от налоговой системы , значит тысячи пенсионеров будут лишены хорошей прибавки и тысячи социальных проблем решены не будут .Это за счет нас с вами сделано , так что помолчали бы уж .
"Он уточнил, что сейчас семье помогли решить жилищный вопрос," - а кто помог то - сам Катанаев, органы опеки, органы социальной защиты?? Сами добровольцы и помогли, а от наших властей хрен чего дождёшься. Хотя нет, дождёшься - он ведь уточнил, что изъятие детей ПОКА никакого не будет..
Планирует?? Да он там уже должен был быть и заниматься этим вопросом.
катан еву некогда проблемами заниматься- надо на карибах на плюшке горку протестировать
Вот это результат подачек правительства для решения рождаемости .Куда ж рожать то , если жить негде и не на что .Нарожают и потом никому не нужны .Еще и Водонаеву чморят за слова .Разве она не права
о каком изъятии может идти речь? откуда их изымать, если ничего у них нет? по мне так - детей устроить в соццентр, отца на учет и пусть ищет работу, если у него все "чисто" с законом. потом можно дальше думать.
Да этого Катанаева надо гнать поганой метлой, бездельник, жирующмй на деньги налогоплательщиков,
Никаких реальных дел, никакой работы,, сидит в теплом кабинете и ничего не знает, не хочет, не может и не умеет.
Кошмар и недоразумение, а не защитник детей
Во всем трехлимонные премии виноваты?! Теперь селяне, бездальневосточногектарные естественно, едут ближе к премии, чтобы около нее, премии, харчеваться. Нужна слеза срочно, иначе не получат квартиру?! Они тоже люди, и задают, наверное вопрос, почему одним премия, а другим ничего. А вклад в людское одинаков, и как обычно у трехлимонапремииполучателя, вклад в людское, всегда нулевой?!
Люди! Такой бред вы пишите в комментах!