20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Взятками по делу Кузнецова проходят ремонт дома после пожара и покупка мебели»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гипотезы
22 фев 2020 в 16:34

Вот и ответ, откуда такая цена. Мебель ему естественно не с МДК или Авито купили, шикарные скорее всего мебеля. И покупали через счет вот и хвосты остались, поэтому следствию скорее всего и напрягаться не придется чтобы доказать.

Туда и дорога
22 фев 2020 в 16:48

Не охота как все , брать кредит , делать ремонт ) хотел быстро и на халяву .

Сити-менеджер 2.0
22 фев 2020 в 16:40

Все мы человеки, оступился, нагрешил, потерял контроль и связь с реальностью. Надо понять человека, и вернуть его в цивилизованное общество, думаю лет пять в цивилизованном обществе и конфискации ему хватит, что бы вернуться обратно честным и порядочным искупившим свою ошибку в нашу собачью действительность где искушение и подлые взяткодатели мешают жить добропорядочным чиновникам!

Добрый Я
22 фев 2020 в 23:38

 А тетеньке с китайцем которая его сдала какой срок припояют?

Мотовилыч
23 фев 2020 в 07:37

Коттедж, как то громко, для такого дома. 

Не фортануло
22 фев 2020 в 17:02

Когда идет речь о ремонте в школе или детском саду, то спонсоры только родители, а тут какому то мэру , за грязные делишки и ремонтик со стряпали и обставили домик. В Китае растреливают за такие вещи. 

Заманали
22 фев 2020 в 18:42

почему данные вроде как слуги народа живут в 1000 раз лучше простых среднестатистических граждан которым служат, что за несправедливость, семьи мытарятся всю жизнь ипотеки выплачивают или по съемным квартирам, а тут только ремонт и мебель на 7 лямов, гнев берёт.

665.
22 фев 2020 в 22:37

Ещё с сотрудников помощь получил,совсем стыд потеряли.

ННЮ
23 фев 2020 в 10:41

Ну если серьезно:дело будет закрыто в виду истечения срока давности. Откинется либо в суде(по любому)либо ввиду отсутствия. На работу вернется министром с компенсацией. Да в СИЗО наверняка от семьи отдыхает(экстремальный вид отдыха,бесплатно)! А ценой сделки будет прибывание Осипова у власти,сложите некоторые события и получите результат.

Сити-менеджер 2.0
22 фев 2020 в 16:42

Скромный домик, чё вой то подняли?! Было бы из чего, одной бумаги сейчас поиспишут мама не горюй.

саня27
22 фев 2020 в 18:20

Хибара какая то. Где тут взятка на 7 миллионов?

Если серьезно
22 фев 2020 в 20:27

Погорельцам всегда помогали всем миром, и это именно помощь ,а не взятка!Смешно да же серьезно воспринимать данную ситуацию ,выглядит как Охота на ведьм .А фигурирующие суммы несерьёзны в настоящее время для эпохи капитализма,тем более для его должности которую он занимал много лет с соответствующей оплатой .Здесь попахивает чем то другим,подкулисной возней !

депутат.. .
22 фев 2020 в 20:02

Был бы Толя живой и не было бы и дела, он был лучшим учеником Михалева.