20idei
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гурулёв: Причина пожара на свалке в Чите – элементарная бесхозяйственность»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Алексей Петрович.
8 мар 2020 в 10:54

Что значит-"бесхозяйственность"? Эта контора "Забспецтранс" чья? Кто её учредил? Известно? Конечно!
Чего рака за камень заводить?
Свою безалаберность прикрывают мнимым банкротством.
Вот тут и складываются пазлы,-картина маслом. Называется "Никому нахрен ничего не надо", -лишь бы в Смоленке дыма не было. И за развал крупнейшего коммунального предприятия не притянули бы к ответственности. Бардак во власти доставляет серьезные проблемы рядовым гражданам.

Бато Моисеевич Кузнецов
8 мар 2020 в 10:56

Страно что рэп не исполнили, или стихи забыли прочитать

Гризайль
8 мар 2020 в 12:39

Муж Ванчиковой там же командует!

Уууиууу...
8 мар 2020 в 11:39

Ой а при Колычева, когда ЗСТ был вполне себе норм что не горело? Регулярно он горел, и тушили его постоянно и местным жителям (кто не в курсе на свалке целый поселок бичей располагается) люлей выдавали и все равно он всегда горел. Мусоровозы горели и горящий мусор высыпали, достаточно окурок в контейнер кинуть.

Прокурорские опять как
8 мар 2020 в 10:55

Нет это халатность определённых лиц повлекшая массовое отравление людей нанося тяжкий вред здоровью. 

Коли рожа крива
8 мар 2020 в 11:22

Надо не постфактум руками махать, а работать, чтобы такого не происходило! Можете себе эту безхозяйственность приписать! Дело надо уголовное! За вред здоровью! И за ущерб затраченный на тушение! Директора на нары! И кураторов всех из власти!

76V
8 мар 2020 в 11:46

А причем тут передача? Олерон выиграл конкурс на определенных условиях, в том числе наличие полигона. У данной конторы ничего нет, кроме права собирать деньги, и то что со сбором и утилизацией мусора будут проблемы, говорили все, только чья то очень могущественнная рука его прикрывала и проталкивала.

Доктор Айболит
8 мар 2020 в 11:22

Как и в армии, в правительстве края и во всей стране. Ничего нового.

ПЖиВ равно ОНФ равно За правду
8 мар 2020 в 13:57

А как полностью Фамилия, Имя, Отчество у этой элементарной безхозяйственности? Сколько за это дают?

Антикомм
8 мар 2020 в 14:24

Территория-территорией, а это происки врагов, а никакая не бесхозяйственность! Я даже знаю кто они - эти враги! И все знают!