перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Два дачных дома загорелись в кооперативе рядом со Смоленкой

17 марта 2020, 16:13
Гость
Гость
17 марта 2020, 18:24
Во первых. Не два дома а один. Информацию проверяйте когда новость даете.
Гость
17 марта 2020, 18:48
Вы там были,из за чего случилось.
Гость
17 марта 2020, 16:52
Ужас  конечно  !  Но  куда  деваться  малоимущим   ? Дача  же  нужна  ,  про кормится  зимой  же  надо  как  то 
Гость
17 марта 2020, 16:57
все печетесь о малоимущих,трудиться нужно этим малоимущим,а то траву не могут скосить и мусор за собой убрать.
Гость
17 марта 2020, 18:19
Дача это одни расходы! За те деньги которые тратятся в течении сезона на топливо для авто, грузовик овощей можно купить.
Гость
17 марта 2020, 22:14
Гость
17 марта 2020, 18:19
Дача это одни расходы! За те деньги которые тратятся в течении сезона на топливо для авто, грузовик овощей можно купить.
вопрос -какого качества? Бабки тоже ушлые пошли - скупают у китайцев и перепродают как своё.
Гость
17 марта 2020, 16:47
Почему в детских садах детей в такой ветер выводят гулять на улицу? Несмотря на то, что объявлено штормовое предупреждение. 
Гость
17 марта 2020, 17:28
Указиловка из комитета , в любую погоду дети должны гулять! Воспитатели ничего сделать не могут. Иначе влетит от заведующей, а ей сверху- там же самые умные и образованные.
Гость
17 марта 2020, 16:24
Убирать осенью нужно  траву вокруг своих участков и будет вам счастье
Гость
17 марта 2020, 16:48
Ненавижу дачников, у себя соринки выдергивают а за забором 10 м траву скосить не могут, да еще и мусор выбрасывают.МЧС, увидели нескошенную траву , ЖГИТЕ [***] встречный пал НА.Там на весь дачный кооператив 1 нормальный, его берегите, остальныхПАЛИТЕ [***].
Гость
17 марта 2020, 16:53
Если ваш домик стоит посредине, конечно можно убрать., А когда за забором сотни метров пустыря?
Гость
17 марта 2020, 16:59
Гость
17 марта 2020, 16:48
Ненавижу дачников, у себя соринки выдергивают а за забором 10 м траву скосить не могут, да еще и мусор выбрасывают.МЧС, увидели нескошенную траву , ЖГИТЕ [***] встречный пал НА.Там на весь дачный кооператив 1 нормальный, его берегите, остальныхПАЛИТЕ [***].
как убирать, если за забором чужой закрытый заброшенный участок с развалюхой? не полезешь же на чужую территорию.
Гость