перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Власти Забайкалья дали разрешение на промышленную добычу краснокнижного гриба

19 мая 2020, 17:10
Гость
Гость
19 мая 2020, 19:27
Ну раз упомянули эти грибы-то и их начнут собирать и продавать.это хороший пиар ход.
Гость
19 мая 2020, 18:45
На скринах примеры нескольких актуальных заявок по перевозке леса из Забайкалья в Китай. Обратите внимание на географию погрузки. Ничего не меняется. 
Гость
19 мая 2020, 18:24
Что за сотрудники работают в Минприроде ?) 
Даже такие элементарные вещи не проверили ,хахаха 
Гость
19 мая 2020, 18:18
Почему тогда не дают разрешение на кнопку Сапожникови растопыренной? Этот корень вообще нужно уничтожить из Забайкальского края. Потому что люди бросают работу чтобы его копать нахаляву. 
Гость
19 мая 2020, 18:05
край высокого собирательства)
Гость
19 мая 2020, 17:56
Что происходит в этой стране!? Минприроды, которое обязано защищать природу, делает всё с точностью до наоборот. Впрочем, как и многие другие министерства и госструктуры. Хочется уже поскорее это всё развидеть.
Гость
19 мая 2020, 17:39
772 тонны?! Вот это масштабы! Не заморачиваться вообще.
А минприроды вообще разогнать нужно. Сам не знаешь, так в книжку загляни или проконсультируйся
Гость
19 мая 2020, 17:57
все решения завысят от размера подноса - минприроды это поле чудес
Гость
19 мая 2020, 19:05
Так они очевидно и заглянули - сколько там упало на эту  "сбер книжку". Наверняка опять длуга  - "а за подалок мозно?"
  Можно даже строить на берегу Байкала по китайскому понятию, вместо проекта завод по забору и розливу воды!
Гость
20 мая 2020, 08:43
Да ещё как,чтобы чагу и рейшу(ганодерму)набрать в таком количестве надо остатки леса вывернуть наизнанку. С детства по лесу,а эта ганодерма всего один раз на глаза попадалась.да вмалом количестве.
Гость
19 мая 2020, 17:39
Вот это еще раз демонстрирует профессиональный уровень чиновников. В страшном сне не приснится.
Гость
19 мая 2020, 19:00
Некто Сечин спутал тонну нефти и  баррель  нефти при жалобе Путину на Траснефть! 
 Ранее спровоцировал падение стоимости нефти своим "муд решением" с известными последствиями.
  Ну "шибко грамотный"! Путин и К еще на 5 лет подписали с ним госконтракт на руководство Роснефтью! 
Куда катимся? Кто нами руководит? Откуда они эти "специалисты и эффективные менеджеры" вылезли?
Гость
19 мая 2020, 20:11
Гость
19 мая 2020, 19:00
Некто Сечин спутал тонну нефти и  баррель  нефти при жалобе Путину на Траснефть! 
 Ранее спровоцировал падение стоимости нефти своим "муд решением" с известными последствиями.
  Ну "шибко грамотный"! Путин и К еще на 5 лет подписали с ним госконтракт на руководство Роснефтью! 
Куда катимся? Кто нами руководит? Откуда они эти "специалисты и эффективные менеджеры" вылезли?
зря вы так о Сечине. Путин не раз говорил, что это величайший менеджер, достойный зарплаты в несколько миллионов рублей в день, настолько грамотный, что начни ему платить хотя бы чуть чуть меньше, западные кампании тут же переманят его и ему подобных вокруг солнцеликого. Это Путин выдавал каждый раз, кто-то возмущался зарплатой руководителей государственных кампаний. Думаю, Сечин, если и нужен на Западе, то для музея, как экспонат, как топ-менеджер, ухитрившийся обвалить экономику своего государства сделкой с ОПЕК, уронить капитализацию руководимой им РОСНЕФТИ ниже некуда, и при этом остающийся лучшим менеджером в глазах своего патрона. Или может в музей надо его патрона?
Гость
19 мая 2020, 17:30
в минприроде нет ни одного грамотного соответствуя профилю
Гость
19 мая 2020, 17:12
вредители во власти
Гость
19 мая 2020, 17:35
Все зависит от цены и правильного выбора "субъекта" сделки! :(
Гость
19 мая 2020, 18:16
Минприроды похоже испытывает дефицит специалистов, так опрофаниться! 
 
Гость
19 мая 2020, 19:46
А каким образом сбор плодовых тел может повредить грибу? Или это подготовка почвы для запрета населению на сбор вообще всех грибов? Ведь по этой логике и сбор рыжиков-маслят-груздей тоже следует запретить!
Гость