Происшествия ФК «Чита-2004» рассказал про футбольные успехи убитого в Первомайском подростка

ФК «Чита-2004» рассказал про футбольные успехи убитого в Первомайском подростка

«Если бы не этот трагический случай, он ещё бы нас удивил своими нераскрытыми способностями в спорте».

Одна из молодёжных команд футбольного клуба «Чита» от 2004 года в своей группе «ВКонтакте» 8 июня рассказала о футбольных достижениях убитого в Первомайском 16-летнего подростка – он играл в составе команды.

В ночь на 8 июня 16-летний подросток погиб после ножевого ранения в Первомайском. Ещё пятеро человек были госпитализированы с ранениями различной степени тяжести. Подозреваемый был задержан в тот же день – им оказался 24-летний местный житель. Видео задержания появилось в Сети 9 июня.

«Первый раз его мы увидели, когда поехали в посёлок Первомайский на очередные соревнования по футболу. Он выделялся среди остальных игроков его команды, что послужило поводом для нашего тренера пригласить в команду ФК «Чита-2004». На позиции атакующего полузащитника он выкладывался на полную меру сил, очень любил соперничество. Был жизнерадостным и общительным парнем. Мы уверены, если бы не этот трагический случай, он ещё бы нас удивил своими нераскрытыми способностями в спорте», - говорится в посте (имя подростка убрано из сообщения).

Также группа от имени всей команды принесла соболезнования родным и близким.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления