Происшествия Отставной капитан Минобороны подозревается в убийстве читинца Александра Добрынина - Lenta

Отставной капитан Минобороны подозревается в убийстве читинца Александра Добрынина - Lenta

По данным источника издания, читинца застрелили из-за 100 т. р. долга.

Капитан Минобороны в отставке подозревается в убийстве жителя Читы Александра Добрынина, тело которого обнаружили после двухнедельных поисков в лесу в Черновском районе города, сообщает 9 июня Lenta.Ru со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.

«Его застрелил из нагана наёмный убийца и закопал в заранее приготовленной яме. Им оказался 39-летний капитан Минобороны в отставке, которого задержали как второго фигуранта дела», - пишет издание.

По его данным, киллеру 39 лет, а предполагаемому заказчику убийства, владеющему станцией техобслуживания, 33 года. Убийство связывают с долгом в 100 тысяч рублей, который предприниматель не хотел отдавать Добрынину. Чтобы заманить мужчину в лес, Добрынину якобы пообещали показать спрятанный там новый автомобиль, находящийся в угоне для погашения долга.

Александр Добрынин пропал вечером 19 мая, выйдя с территории автостоянки. Его тело нашли 1 июня. Двух подозреваемых в убийстве задержали почти сразу после этого, третьего - позже. По информации СУ СКР по Забайкальскому краю, уголовное дело возбуждено по факту убийства группой лиц по предварительному сговору.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления