перейти к публикации
42 комментария к публикации

Отставной капитан Минобороны подозревается в убийстве читинца Александра Добрынина - Lenta

10 июня 2020, 13:05
Гость
Гость
11 июня 2020, 02:02
Нормальные они работающие и уважающие  свои семья  мужики . И не какой этот офицер в отставке   не  киллер (на доставке пиццы работал , чтоб кормить свою жену и ребенка )   . Да и хозяин СТО сам своими руками зарабатывал деньги(маляр от бога).Просто эти Грессовские присоски Ауешники рамок не видят . Понятия  ,Все им должны. Гресс завис в 90-х. В 33 школе старшики 11 классов собирают дань с младших классов.   И все все знают и боятся сказать .  Обратились бы в полицию "стрелки" было бы еще хуже(опять не по понятиям АУЕ). У них просто уже не было выбора.
Гость
11 июня 2020, 07:59
Должны судить их с учетом поведения потерпевшего ! 
Полиция вообще не работает ,от слова ВООБЩЕ , только по факту преступления ! 
Нужна петиция и общественное мнение ,что преступление против бандитов должно учитывать поведение потерпевшего , ставить в один ряд добропорядочных граждан и бандитов не правильно !
Гость
11 июня 2020, 08:44
Гость
11 июня 2020, 07:59
Должны судить их с учетом поведения потерпевшего ! 
Полиция вообще не работает ,от слова ВООБЩЕ , только по факту преступления ! 
Нужна петиция и общественное мнение ,что преступление против бандитов должно учитывать поведение потерпевшего , ставить в один ряд добропорядочных граждан и бандитов не правильно !
Следаки тоже не дураки, видят с кем дело имеют. Но для судьи человеческая судьба-ничто. Даже разбираться не будут. закроют наскоряк и забудут
Гость
10 июня 2020, 17:46
очищается от разной нечисти неприятно пахнущей. Ещё больше утилизируйте друг-дружку зверьки))   А мы посмеёмся))
Гость
10 июня 2020, 16:54
В таких случаях крутости надо видео снимать и показывать, где убиенный произносит слова, перед смертью; "Работайте братья "? 
Гость
10 июня 2020, 19:19
В этом случае, думаю, кроме соплей и слез, ничего больше н ебыло.
Гость
10 июня 2020, 16:35
За 100 тысяч идти на мокруху? Это вообще нонсенс. 
Гость
10 июня 2020, 17:53
сегодня 100, а завтра 200, не известно как ты себя поведешь.
Гость
10 июня 2020, 15:32
А Добрынин поехал в лес что бы забрать угнанную машину и вернуть хозяину?)))
Гость
10 июня 2020, 15:16
Капитан выполнил свой долг согласно присяге , ибо этот потерпевший не одного ребенка бы в это ауе затащил ! 
Гость
10 июня 2020, 15:11
Внезапно, вся эта история перестала быть интересной. Поначалу думал, вот пропал молодой парень, что случилось, как же так, такая драма.а потом стало понятно, что за парень, и что у него за дела, и что за «знакомые». Теперь все встало на свои места, и все вполне закономерно. Такой вот итог.
Гость
10 июня 2020, 18:45
Там с самого начала по лицу было видно, кто этот пропавший и чем он занимался.
Гость
10 июня 2020, 15:07
Каждый бы предприниматель так делал ,давно бы блатные изжили бы себя ! 
Все хотят поиметь с коммерсанта и власть и бандиты , власть коли имеешь так защищай гражданина .
Гость
10 июня 2020, 14:45
Губернатор, у тебя тут 90-е вернулись, а ты церкви строишь. 
Гость
10 июня 2020, 14:29
Быстренько так должок вернули по безналу, в один клик. Курка
Гость
10 июня 2020, 14:19
Вот так вот! С одного поля ягодки. Долг в стоку - это счётчик, и с радостью побежал смотреть угнанный авто . Добропорядочный гражданин не стал бы интересоваться  чужим имуществом. Так что, тот ещё товарищ был, этот пристреленный.  За что боролся. 
Гость
10 июня 2020, 14:09
Принадлежность к Армии, тем более с уточнением «в отставке» априори не является образцом чести, порядочности, интеллекта.
Аксиома действительна для всех мыслимых и доселе неведомых силовых и не очень силовых структур перманентного режима.
А если вспомнить, что в Армию люди попадают вовсе не с Марса, а из экспериментального общества, культивируемого уже 20 лет, то становится ясно и понятно, что криминальные проявления там, где их быть не должно - закономерность режима.
Всё тот же

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2020, 14:13
Ого как сформулировал. Ваще крутой, уважаю!
Гость
10 июня 2020, 14:24
дык, экспериментальная страна.
Гость
10 июня 2020, 14:35
10 июня 2020, 14:13
Ого как сформулировал. Ваще крутой, уважаю!
Присоединяюсь! Виртуозное владение языком.
Гость
10 июня 2020, 14:07
 А причем тут отставной капитан Минобороны? А если преступление совершит рядовой запаса, писать тоже будут -рядовой запаса?
Гость
10 июня 2020, 14:51
Не, отставной рядовой, прибывший с Марса, с колонии убийц с жаждой крови
Гость
10 июня 2020, 13:56
Какое то глупое описание преступления, больше на сплетни возле лавочки похоже. Капитан не отставной, а в запасе. Версия убийства одна, и  притянута за уши к обстоятельствам. А зачем акцент на то что подозреваемый с МО? Там разные специалисты служат, выстрелить их пистолета особых навыков не надо. Здесь явные признаки взамоотношений сложившиеся в их местном микрообществе. Там где кто рашьше куснул тот и прав.
Гость
10 июня 2020, 22:11
Самый адекватный комментарий!
Гость
10 июня 2020, 13:31
Дак Добрынин то меньше бы блатовал ходил да раздражал всех своими гонками по грэсу да блотью. 
Гость
10 июня 2020, 13:44
Да, блатного корчить он любил. 
Гость
10 июня 2020, 13:45
доблатовался
Гость
10 июня 2020, 18:42
Гость
10 июня 2020, 13:45
доблатовался
Одного убили, трое сядут, а что толку? Тут на Грэсе такой блатоты - пруд пруди. Щас их место новые беспредельщики займут. Конвейер!
Гость
10 июня 2020, 13:30
Капитан то походу, не в штабе писарем отсиделся. 
Гость
10 июня 2020, 13:20
Еще и пенсии и звания его не лишат.
Гость
10 июня 2020, 13:18
Не из ногано, а из маузера 
Гость
10 июня 2020, 13:17
а добрынин чем лучше , пошел смотреть угнанный автомобиль , чем он умнее ? бред какоито , компания друг друга стоит , телевизор пересмотрели бригада , бумер 
Гость
10 июня 2020, 13:43
вот и делайте вывод кем был покойничек 
Гость
10 июня 2020, 13:12
ну вот и 90-е вернулись
Гость
10 июня 2020, 13:11
Я фигею! Люди звереют! Кошмар.
Гость
10 июня 2020, 13:09
Это по чем нынче наемники? Если 100 т.р. не нашлось, а ему хватило заплатить? Ну бред же.
Гость
10 июня 2020, 13:12
Все что из Минобороны это 30 Серебренников за любую услугу. Хоть завалить хоть паёк со склада продать 
Гость
10 июня 2020, 13:30
Да тут дело не в 100 тысячах, а в разборках и наездах. Чем больше таких финалов тем спокойнее будет жить в городе
Гость
10 июня 2020, 13:35
Тариф 50 тыс.р.)))))))
Гость